Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Baden-Württemberg
Suche verfeinern12396 Suchergebnisse
Moderne 4-Zimmerwohnung im Lierengraben - vermietet! VB
Zimmer
4
Wohnfläche
105 m²
Kaufpreis
298.000 € (2.839 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Waldshut (Kreis), Laufenburg (Baden)
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohnung in kleiner Wohneinheit
Zimmer
4
Wohnfläche
105 m²
Kaufpreis
275.000 € (2.620 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Heilbronn (Kreis), Lehrensteinsfeld
Gefunden bei:
immowelt.de
Ettenheim - 4 Zimmer zum Wohlfühlen!
Zimmer
4
Wohnfläche
105 m²
Kaufpreis
369.000 € (3.515 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ortenaukreis, Ettenheim
Gefunden bei:
immowelt.de
Neuwertige 4 Zimmer Wohnung und 2 Tiefgaragenstellplätze!!
Zimmer
4
Wohnfläche
105 m²
Kaufpreis
483.000 € (4.600 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hohenlohekreis, Öhringen
Gefunden bei:
immowelt.de
Attraktive 4 Zimmer-Wohnung in zentraler Lage von Stuttgart Bad Cannstatt
Zimmer
4
Wohnfläche
105 m²
Kaufpreis
445.000 € (4.239 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Stuttgart-Bad Cannstatt
Gefunden bei:
immowelt.de
Moderne Maisonette-Wohnung mitten in Baindt – top ausgestattet und sofort einzugsbereit!
Zimmer
4
Wohnfläche
105 m²
Kaufpreis
439.000 € (4.181 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ravensburg (Kreis), Baindt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Große 4 Zimmer Wohnung in Durmersheim mit 2 Balkonen
Zimmer
4
Wohnfläche
105 m²
Kaufpreis
325.000 € (3.096 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rastatt (Kreis), Durmersheim
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Schorndorf exklusives 8 Familienhaus, Top Lage, Ankleide, 2 Balkone, Aussicht,
Zimmer
4
Wohnfläche
105 m²
Kaufpreis
779.500 € (7.424 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rems-Murr-Kreis, Schorndorf
Gefunden bei:
immowelt.de
2 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de,
immowelt.de
*RESERVIERT* Blick ins Grün inklusive!
Zimmer
4
Wohnfläche
105 m²
Kaufpreis
295.000 € (2.810 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Waldshut-Tiengen
Gefunden bei:
immowelt.de
Schöne 4-Zimmer Wohnung in Waldshut-Tiengen mit Einbauküche (Renoviert)
Zimmer
4
Wohnfläche
105 m²
Kaufpreis
355.000 € (3.381 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Waldshut-Tiengen
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.