Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Baden-Württemberg
Suche verfeinern12396 Suchergebnisse
Für Singles und Paare: Schöne Wohnung mit Süd-Balkon
Zimmer
3
Wohnfläche
65,87 m²
Kaufpreis
435.000 € (6.604 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Böblingen (Kreis), Sindelfingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Miete in die eigene Tasche zahlen!
Zimmer
3
Wohnfläche
69,52 m²
Kaufpreis
429.000 € (6.171 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Böblingen (Kreis), Sindelfingen
Gefunden bei:
immowelt.de
TOP! 2-Zimmer-Wohnung mit Terrasse in zentraler Lage
Zimmer
2
Wohnfläche
75 m²
Kaufpreis
198.000 € (2.640 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Pforzheim
Gefunden bei:
immowelt.de
Schicke Wohnung in Mühlacker mit praktischem Schnitt ++BALKON++TIEFGARAGE
Zimmer
3
Wohnfläche
83 m²
Kaufpreis
298.000 € (3.591 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Enzkreis, Mühlacker
Gefunden bei:
immowelt.de
Dachgeschoss mit Aufzug - Komfortabel und Gemütlich!
Zimmer
4
Wohnfläche
96,51 m²
Kaufpreis
599.000 € (6.207 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ludwigsburg (Kreis), Ditzingen
Gefunden bei:
immowelt.de
3-Zimmer-Wohnung mit viel Wohnkomfort
Zimmer
3
Wohnfläche
79 m²
Kaufpreis
415.100 € (5.255 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ludwigsburg (Kreis), Freudental
Gefunden bei:
immowelt.de
sonnige 4,5 Zimmerwohnung ++ca.127qm++ mit großem Balkon und 2 Stellplätzen
Zimmer
4,5
Wohnfläche
126,75 m²
Kaufpreis
440.000 € (3.472 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ludwigsburg (Kreis), Möglingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Stilvolle 4-Zimmer-Maisonettewohnung in top Lage von Bad-Canstatt!
Zimmer
4
Wohnfläche
96 m²
Kaufpreis
635.000 € (6.615 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Stuttgart-Bad Cannstatt
Gefunden bei:
immowelt.de
Ihre Belle-Etage für anspruchsvolles Wohnen!
Zimmer
4
Wohnfläche
112,78 m²
Kaufpreis
1.125.000 € (9.976 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Stuttgart-Vaihingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Genau diese Wohnung könnte IHRE sein ...!?
Zimmer
3,5
Wohnfläche
95 m²
Kaufpreis
325.000 € (3.422 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Heilbronn-Böckingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.