Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Baden-Württemberg
Suche verfeinern12396 Suchergebnisse
Stilvolle Wohnung mit Balkon
Zimmer
4
Wohnfläche
112,62 m²
Kaufpreis
439.218 € (3.900 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rottweil (Kreis), Villingendorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Vermietete 2-Zimmer Wohnung mit Balkon und Stellplatz in Stuttgart Wangen !
Zimmer
2
Wohnfläche
63 m²
Kaufpreis
199.000 € (3.159 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Stuttgart-Wangen
Gefunden bei:
immowelt.de
Schorndorf exklusives 8 Familienhaus, Top Lage, Ankleide, 2 Balkone, Aussicht,
Zimmer
4
Wohnfläche
105 m²
Kaufpreis
779.500 € (7.424 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rems-Murr-Kreis, Schorndorf
Gefunden bei:
immowelt.de
2 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de,
immowelt.de
Vermietete 3-Zimmer Wohnung: perfekt für Kapitalanleger
Zimmer
3
Wohnfläche
82 m²
Kaufpreis
249.000 € (3.037 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Pforzheim-Weststadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohnen in der Stadtmitte! Gehobene 2-4 Zimmer-Wohnung mit Loggia
Zimmer
2
Wohnfläche
96,24 m²
Kaufpreis
429.000 € (4.458 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schwäbisch Hall (Kreis), Schwäbisch Hall
Gefunden bei:
immowelt.de
Neubau: Vier-Zimmer-Dachgeschosswohnung mit sonnigem Süd-West-Balkon im beliebten Ravensburger Süden
Zimmer
4
Wohnfläche
109,69 m²
Kaufpreis
720.000 € (6.564 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ravensburg-Eschach
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
Modernes Wohnen mit herrlichem Ausblick
Zimmer
4
Wohnfläche
102 m²
Kaufpreis
635.000 € (6.226 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Baden-Württemberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Neubau-Gartenwohnung in Feldrandlage I provisionsfrei I Donzdorfer Twinhomes
Zimmer
3
Wohnfläche
113,1 m²
Kaufpreis
529.000 € (4.678 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Göppingen (Kreis), Donzdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
Schorndorf exklusives 8 Familienhaus, Top Lage, Ankleide, Dachterrasse, Aussicht,
Zimmer
3
Wohnfläche
68 m²
Kaufpreis
519.000 € (7.633 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rems-Murr-Kreis, Schorndorf
Gefunden bei:
immowelt.de
*** Ein super Objekt für Kapitalanleger oder Singles, sonniges Appartement mit ca. 32 qm ***
Zimmer
1
Wohnfläche
32 m²
Kaufpreis
125.000 € (3.907 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Pforzheim-Nordstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.