Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Baden-Württemberg
Suche verfeinern8531 Suchergebnisse
Hochwertige, sanierte Maisonette-Wohnung
Zimmer
7
Wohnfläche
128 m²
Kaufpreis
599.000 € (4.680 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rastatt (Kreis), Gaggenau
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Moderne 4 Zi.-Erdgeschosswohnung mit Garten
Zimmer
4
Wohnfläche
109,22 m²
Kaufpreis
599.000 € (5.485 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Breisgau-Hochschwarzwald (Kreis), Heitersheim
Gefunden bei:
immowelt.de
4,5-Zi-EG-Whg saniert zur Eigennutzung & separate ELW mit Mietertrag in S-Stammheim!
Zimmer
5,5
Wohnfläche
129 m²
Kaufpreis
599.000 € (4.644 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Stuttgart-Stammheim
Gefunden bei:
immowelt.de
5-Zi.-Etagenwohnung plus Dachterrasse!
Zimmer
5
Wohnfläche
165 m²
Kaufpreis
599.000 € (3.631 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rems-Murr-Kreis, Fellbach
Gefunden bei:
immowelt.de
Neuwertige 3-Zimmer-Wohnung in zentraler Wohnlage
Zimmer
3
Wohnfläche
93 m²
Kaufpreis
599.000 € (6.441 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Stuttgart-Bad Cannstatt
Gefunden bei:
immowelt.de
Großzügige 4,5-Zimmer-Erdgeschosswohnung mit schöner Terrasse und Gartenanteil! Erstbezug August 2023!
Zimmer
4,5
Wohnfläche
93 m²
Kaufpreis
599.000 € (6.441 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rems-Murr-Kreis, Kernen im Remstal
Gefunden bei:
immowelt.de
Schöne 6 Zi. Maisonette DHH inkl. Einliegerwohnung, Zentral in Bissingen nähe der Enz
Zimmer
6
Wohnfläche
128,99 m²
Kaufpreis
599.000 € (4.644 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ludwigsburg (Kreis), Bietigheim-Bissingen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Hochwertig sanierte Stadt-Wohnung mit Seesicht, nahe der Altstadt und zum Bodensee, frei!
Zimmer
3,5
Wohnfläche
93,75 m²
Kaufpreis
599.000 € (6.390 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Konstanz (Kreis), Radolfzell am Bodensee
Gefunden bei:
immowelt.de
Sofort bezugsfrei - Attraktive 4,5-Zimmer-Dachgeschoss-Maisonette in begehrter Innenstadtlage
Zimmer
4,5
Wohnfläche
95 m²
Kaufpreis
599.000 € (6.306 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Stuttgart-Süd
Gefunden bei:
immowelt.de
Die Nummer 1 am Adelsbach!
Zimmer
4
Wohnfläche
116,4 m²
Kaufpreis
599.000 € (5.147 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rems-Murr-Kreis, Winnenden
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.