Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Baden-Württemberg
Suche verfeinern8531 Suchergebnisse
Altbau-Charme: 3-Zimmer in urbaner Lage
Zimmer
3
Wohnfläche
98,31 m²
Kaufpreis
599.000 € (6.093 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Stuttgart-West
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
Neubau KfW 55 EE - 5-Zimmer-Eigentumswohnung mit großer Dachterrasse, zwei Bädern und zusätzlichem Balkon
Zimmer
5
Wohnfläche
141,68 m²
Kaufpreis
599.000 € (4.228 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Göppingen (Kreis), Ebersbach an der Fils
Gefunden bei:
immowelt.de
Auf Anhieb Wohlfühlen in dieser Eigentumswohnung als Spar-Edition
Zimmer
4
Wohnfläche
124 m²
Kaufpreis
599.000 € (4.831 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Reutlingen (Kreis), Metzingen
Gefunden bei:
immowelt.de
** Maisonette-Wohnung mit atemberaubender Aussicht **
Zimmer
4
Wohnfläche
118 m²
Kaufpreis
599.000 € (5.077 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Böblingen (Kreis), Magstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Wunderschöne Maisonette Wohnung im Stadtzentrum
Zimmer
4,5
Wohnfläche
125 m²
Kaufpreis
599.000 € (4.792 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lörrach (Kreis), Rheinfelden (Baden)
Gefunden bei:
immowelt.de
Leben Sie Ihren Traum 4,5 Zimmer-Wohnung in Engen-OT
Zimmer
4,5
Wohnfläche
155,57 m²
Kaufpreis
599.000 € (3.851 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Konstanz (Kreis), Engen
Gefunden bei:
immowelt.de
NEUBAU VON 12 MODERNEN EIGENTUMSWOHNUNGEN
Zimmer
3
Wohnfläche
73,49 m²
Kaufpreis
599.000 € (8.151 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Konstanz-Wollmatingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Maisonette-Wohnung mit schönem Garten und der Wiese als Nachbar
Zimmer
5
Wohnfläche
103,75 m²
Kaufpreis
599.000 € (5.774 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Böblingen (Kreis), Böblingen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Ideale Minutenlage Nähe Wasserturm - Barrierefreie Stadtwohnung mit Südbalkon und 2 TG-Stpl.!
Zimmer
4
Wohnfläche
132 m²
Kaufpreis
599.000 € (4.538 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mannheim-Oststadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Super schöne Penthouse-Wohnung mit toller Aussicht +Tiefgarage in Ettlingen
Zimmer
3,5
Wohnfläche
116,87 m²
Kaufpreis
599.000 € (5.126 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Karlsruhe (Kreis), Ettlingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.