Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Baden-Württemberg
Suche verfeinern12396 Suchergebnisse
WEITBLICK: Stadt, Land, Wohngenuss!
Zimmer
3
Wohnfläche
75 m²
Kaufpreis
265.000 € (3.534 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ludwigsburg (Kreis), Ditzingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Herausragend wohnen in Baden-Baden Neubauprojekt Rotenbachtalstraße 31, 33
Zimmer
3
Wohnfläche
105,13 m²
Kaufpreis
731.300 € (6.957 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Baden-Baden - Innenstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Attraktive 3-Zimmer-Wohnung im EG mit Terrasse und Garten
Zimmer
3
Wohnfläche
86 m²
Kaufpreis
634.900 € (7.383 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ludwigsburg (Kreis), Gerlingen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Bezugsfreie 3-Zi.-Dachgeschosswohnung mit Balkon in Ortsrandlage von Aach
Zimmer
3
Wohnfläche
64 m²
Kaufpreis
189.000 € (2.954 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Konstanz (Kreis), Aach
Gefunden bei:
immowelt.de
Jetzt schnell Besichtigung vereinbaren
Zimmer
3
Wohnfläche
71 m²
Kaufpreis
199.000 € (2.803 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Karlsruhe (Kreis), Waghäusel
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Gemütliche, helle und modernisierte DG-Wohnung inkl. Stellplatz in Forchheim
Zimmer
3
Wohnfläche
79 m²
Kaufpreis
305.000 € (3.861 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Karlsruhe (Kreis), Rheinstetten
Gefunden bei:
immowelt.de
Sehr schön geschnittene helle 3-Zimmer-Maisonette-Wohnung mit Garage, Nähe Blühendes Barock
Zimmer
3
Wohnfläche
62 m²
Kaufpreis
250.000 € (4.033 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ludwigsburg (Kreis), Ludwigsburg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Schöne Souterrain Wohnung mit 3 Zimmern in neuwertigem MFH in zentraler Lage von Gaggenau-Selbach
Zimmer
3
Wohnfläche
103 m²
Kaufpreis
350.000 € (3.399 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rastatt (Kreis), Gaggenau
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
*Provisionsfrei für den Käufer* Neubau: Großzügige 3-Zimmer-Obergeschoss-Wohnung mit Balkon
Zimmer
3
Wohnfläche
99,68 m²
Kaufpreis
1.461.900 € (14.666 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Stuttgart-Nord
Gefunden bei:
immowelt.de
Schöne gepflegte Penthouse Wohnung über den Dächern von Gernsbach nahe von Baden Baden
Zimmer
3
Wohnfläche
144 m²
Kaufpreis
399.500 € (2.775 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rastatt (Kreis), Gernsbach
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.