Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Baden-Württemberg
Suche verfeinern12396 Suchergebnisse
In Ortsrandlage von Möglingen: Lichtdurchflutete Penthouse-Wohnung mit großer Dachterrasse
Zimmer
3
Wohnfläche
75,55 m²
Kaufpreis
450.000 € (5.957 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ludwigsburg (Kreis), Möglingen
Gefunden bei:
immowelt.de
WEITBLICK: Stadtrand-Magie!
Zimmer
3
Wohnfläche
86 m²
Kaufpreis
325.000 € (3.780 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ludwigsburg (Kreis), Schwieberdingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Schöne, modernisierte 3 Zi.-Wohnung in Stuttgart-Ost
Zimmer
3
Wohnfläche
55 m²
Kaufpreis
279.000 € (5.073 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Stuttgart-Ost
Gefunden bei:
immowelt.de
NEUBAU - Moderne 3 Zimmer-Stadtwohnung in Singen
Zimmer
3
Wohnfläche
86,02 m²
Kaufpreis
456.100 € (5.303 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Konstanz (Kreis), Singen (Hohentwiel)
Gefunden bei:
immowelt.de
modernisierte Wohnung im 3. OG.
Zimmer
3
Wohnfläche
77,79 m²
Kaufpreis
239.900 € (3.084 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Konstanz (Kreis), Singen (Hohentwiel)
Gefunden bei:
immowelt.de
3 1/2 Zimmer-Wohnung im Erdgeschoss mit eigenem Garten
Zimmer
3
Wohnfläche
88 m²
Kaufpreis
340.000 € (3.864 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ludwigsburg (Kreis), Tamm
Gefunden bei:
immobilien.de
*****Frisch renoviert, 3 Zimmer WHG mit Balkon in gefragter Lage von Singen*****
Zimmer
3
Wohnfläche
90 m²
Kaufpreis
369.000 € (4.100 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Konstanz (Kreis), Singen (Hohentwiel)
Gefunden bei:
immowelt.de
Besichtigung am 29.05.21, 11-12 Uhr; Gemütliche 3-Zi.-Wohnung im 1. OG mit zwei Terrassen (Whg. 3)
Zimmer
3
Wohnfläche
115,57 m²
Kaufpreis
729.900 € (6.316 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ludwigsburg (Kreis), Bietigheim-Bissingen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Bezugsfertige Altbauetage beim Kurpark
Zimmer
3
Wohnfläche
105 m²
Kaufpreis
628.000 € (5.981 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Stuttgart-Bad Cannstatt
Gefunden bei:
immowelt.de
Etagenwohnung mit Wohn- und Steigerungswert!
Zimmer
3
Wohnfläche
65 m²
Kaufpreis
119.000 € (1.831 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Neckar-Odenwald-Kreis, Neckarzimmern
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.