Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Baden-Württemberg
Suche verfeinern12396 Suchergebnisse
Lichtdurchflutete Altbauwohnung in zentraler Lage am Römerkastell in Stuttgart-Bad Cannstatt
Zimmer
3,5
Wohnfläche
91 m²
Kaufpreis
340.000 € (3.737 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Stuttgart-Bad Cannstatt
Gefunden bei:
immowelt.de
*** Schnuckelige Wohnung Nähe Zentrum ***
Zimmer
3
Wohnfläche
78 m²
Kaufpreis
249.000 € (3.193 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Pforzheim-Brötzingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Top sanierte 3 ZKB in Mannheim-Lindenhof provisionsfrei direkt vom Eigentümer zu verkaufen
Zimmer
3
Wohnfläche
78 m²
Kaufpreis
395.000 € (5.065 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mannheim-Lindenhof
Gefunden bei:
immowelt.de
Renovierte 3-Zimmer Wohnung in zentraler Lage
Zimmer
3
Wohnfläche
78 m²
Kaufpreis
319.500 € (4.097 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bodenseekreis, Friedrichshafen
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohnung gegen Haus plus Zuzahlung
Zimmer
4
Wohnfläche
104 m²
Kaufpreis
500.000 € (4.808 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Karlsruhe (Kreis), Stutensee
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Gemütlich nah am Bodensee
Zimmer
2
Wohnfläche
52 m²
Kaufpreis
239.000 € (4.597 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Konstanz (Kreis), Radolfzell am Bodensee
Gefunden bei:
immowelt.de
Inflation? Jetzt Ihr Geld in Sicherheit bringen!
Zimmer
2
Wohnfläche
52 m²
Kaufpreis
128.000 € (2.462 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Neckar-Odenwald-Kreis, Neckarzimmern
Gefunden bei:
immowelt.de
Stuttgart-Untertürkheim: Gepflegte 3-Zimmer-Wohnung
Zimmer
3
Wohnfläche
78 m²
Kaufpreis
359.000 € (4.603 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Stuttgart-Untertürkheim
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Moderne Architektur mit hohem Komfort!
Zimmer
4
Wohnfläche
104 m²
Kaufpreis
470.000 € (4.520 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Waldshut (Kreis), Bad Säckingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Aidlingen-Deufringen - Neuwertige 4-Zimmer-Wohnung mit Aufzug
Zimmer
4
Wohnfläche
104 m²
Kaufpreis
539.000 € (5.183 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Böblingen (Kreis), Aidlingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.