Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Baden-Württemberg
Suche verfeinern12396 Suchergebnisse
*** Hier fühlt man sich richtig wohl - 10 Min. von Pliezhausen entfernt ***
Zimmer
2,5
Wohnfläche
65 m²
Kaufpreis
262.000 € (4.031 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Reutlingen (Kreis), Pliezhausen
Gefunden bei:
immowelt.de
Großzügige und modernisierte 4-Zimmerwohnung - Gesichertes Eigentum oder attraktive Kapitalanlage
Zimmer
4
Wohnfläche
104 m²
Kaufpreis
229.000 € (2.202 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Zollernalbkreis, Meßstetten
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
3-Zimmerwohnung mit praktischem Zuschnitt
Zimmer
3
Wohnfläche
78 m²
Kaufpreis
320.000 € (4.103 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ortenaukreis, Appenweier
Gefunden bei:
immowelt.de
Helle und ruhige Wohnung in Lörrach Stetten mit Aufzug
Zimmer
3
Wohnfläche
78 m²
Kaufpreis
280.000 € (3.590 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lörrach-Stetten
Gefunden bei:
immowelt.de
Erdgeschoss Wohnungen mit Garten, Pool und Sauna
Zimmer
6
Wohnfläche
156 m²
Kaufpreis
330.000 € (2.116 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ortenaukreis, Neuried
Gefunden bei:
immowelt.de
Altbaucharme - urban aber ruhig! Hinweis an Selbstnutzer: Eigenbedarf erst nach 5 Jahren möglich!
Zimmer
3
Wohnfläche
78 m²
Kaufpreis
495.000 € (6.347 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Stuttgart-West
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Neue 5- Zimmer Maisonette Wohnung im DG
Zimmer
5
Wohnfläche
130 m²
Kaufpreis
910.000 € (7.000 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Stuttgart-Vaihingen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Neuwertige 4-Zimmer Wohnung mit Balkon und Einbauküche in Fellbach
Zimmer
4
Wohnfläche
104 m²
Kaufpreis
495.000 € (4.760 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rems-Murr-Kreis, Fellbach
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
3-Zimmer Wohnung mit Loggia in familienfreundlicher Lage am Neckar
Zimmer
3
Wohnfläche
78 m²
Kaufpreis
230.000 € (2.949 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Neckar-Kreis, Edingen-Neckarhausen
Gefunden bei:
immowelt.de
Gepflegte Eigentumswohnung steht zum Verkauf
Zimmer
2
Wohnfläche
52 m²
Kaufpreis
158.000 € (3.039 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Waldshut (Kreis), Lottstetten
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.