Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Baden-Württemberg
Suche verfeinern12396 Suchergebnisse
EISINGEN – gepflegtes 3 Zimmer Dachstudio mit 2 Balkonen
Zimmer
3
Wohnfläche
89,91 m²
Kaufpreis
225.000 € (2.503 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Enzkreis, Eisingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Moderne Neubau-Eigentumswohnungen im Herzen von Tiefenbach!
Zimmer
3
Wohnfläche
89,94 m²
Kaufpreis
315.000 € (3.503 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Karlsruhe (Kreis), Östringen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
NB-3 Zimmer-Wohnung mit Aufzug, alters- und familiengerecht mit schönem Dachbalkon nach Süden, in Kirchheim-Jesingen
Zimmer
3
Wohnfläche
89,98 m²
Kaufpreis
475.000 € (5.279 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Esslingen (Kreis), Kirchheim unter Teck
Gefunden bei:
immowelt.de
Modernisierte 4-Zimmer-Wohnung mit Balkon und EBK in stuttgart
Zimmer
4
Wohnfläche
90 m²
Kaufpreis
430.000 € (4.778 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Stuttgart-Bad Cannstatt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
KEINE KÄUFERMAKLERPROVISION! 3- und 4-Zi-ETW, jeweils EBK, derzeit vermietet, am Stadtparkt, Dom und Einkaufszentrum ...
Zimmer
4
Wohnfläche
90 m²
Kaufpreis
200.000 € (2.223 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Waldshut (Kreis), St. Blasien
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohnen im idyllischen Brettachtal
Zimmer
3
Wohnfläche
90 m²
Kaufpreis
399.000 € (4.434 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Heilbronn (Kreis), Langenbrettach
Gefunden bei:
immowelt.de
Großzügige 3-Zimmer-Wohnung mit Balkon in Aichwald-Schanbach
Zimmer
3
Wohnfläche
90 m²
Kaufpreis
319.000 € (3.545 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Esslingen (Kreis), Aichwald
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Exklusive, vollständig renovierte 3-Zimmer Wohnung mit Balkon und Einbauküche in Heidelberg, Privat
Zimmer
3
Wohnfläche
90 m²
Kaufpreis
360.000 € (4.000 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Heidelberg-Emmertsgrund
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
3,5 Zi.-ETW auf dem Sindelfinger Goldberg mit 360° Rundumblick
Zimmer
3,5
Wohnfläche
90 m²
Kaufpreis
329.000 € (3.656 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Böblingen (Kreis), Sindelfingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Gepflegte 3-Zimmer-Wohnung mit Balkon und Terrasse in Zentrumsnähe
Zimmer
3
Wohnfläche
90 m²
Kaufpreis
295.000 € (3.278 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ostalbkreis, Aalen
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.