12396 Suchergebnisse
1 ... 740 741 742 743  744 745 746 ... 1240

Großzügig geschnittene 3-Zimmer-Wohnung in kleiner Einheit

Großzügig geschnittene 3-Zimmer-Wohnung in kleiner Einheit
Zimmer
3
Wohnfläche
90
Kaufpreis
299.000 (3.323 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Neckar-Kreis, Leimen
Gefunden bei:

Moderne 3-Zimmer-Wohnung mit großem Balkon

Moderne 3-Zimmer-Wohnung mit großem Balkon
Zimmer
3
Wohnfläche
90
Kaufpreis
270.000 (3.000 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ortenaukreis, Lahr/Schwarzwald
Gefunden bei:

Eigentumswohnung zu verkaufen / neuer Kaufpreis

Eigentumswohnung zu verkaufen / neuer Kaufpreis
Zimmer
4,5
Wohnfläche
90
Kaufpreis
259.000 (2.878 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ravensburg (Kreis), Kißlegg
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

Qualität zu Traumpreisen! 3 Zimmer EG Wohnung

Qualität zu Traumpreisen! 3 Zimmer EG Wohnung
Zimmer
3
Wohnfläche
90
Kaufpreis
375.000 (4.167 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Göppingen (Kreis), Eislingen/ Fils
Gefunden bei:

Sie werden´s nicht glauben ... diese schöne Maisonette-Wohnung ist noch zu haben!

Zimmer
4,5
Wohnfläche
90
Kaufpreis
375.000 (4.167 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Waldshut-Tiengen
Gefunden bei:

Neubauvorhaben: Wohnen im Zentrum von Bad Krozingen - Wohnungen im 1. Obergeschoss

Zimmer
3,5
Wohnfläche
90
Kaufpreis
524.700 (5.830 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Breisgau-Hochschwarzwald (Kreis), Bad Krozingen
Gefunden bei:

Eigennutzer aufgepasst* Bad Urach* 3 Zimmer-Whg.* Tageslichtbad* 2 Balkone* Garage* frei ab 01.09.

Eigennutzer aufgepasst* Bad Urach*  3 Zimmer-Whg.* Tageslichtbad* 2 Balkone* Garage* frei ab 01.09.
Zimmer
3
Wohnfläche
90
Kaufpreis
299.500 (3.328 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Reutlingen (Kreis), Bad Urach
Gefunden bei:

Stilvolle, sanierte 3-Zimmer-Dachgeschosswohnung mit Balkon und EBK in Herrenberg

Zimmer
3
Wohnfläche
90
Kaufpreis
350.000 (3.889 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Böblingen (Kreis), Herrenberg
Gefunden bei:

Wohnen im idyllischen Brettachtal

Wohnen im idyllischen Brettachtal
Zimmer
3
Wohnfläche
90
Kaufpreis
399.000 (4.434 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Heilbronn (Kreis), Langenbrettach
Gefunden bei:

Großzügige 3-Zimmer-Wohnung mit Balkon in Aichwald-Schanbach

Zimmer
3
Wohnfläche
90
Kaufpreis
319.000 (3.545 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Esslingen (Kreis), Aichwald
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 740 741 742 743  744 745 746 ... 1240