Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Baden-Württemberg
Suche verfeinern3473 Suchergebnisse
Attraktive 3-Zimmer Wohnung mit Balkon
Zimmer
3
Wohnfläche
80 m²
Kaufpreis
219.000 € (2.738 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Neckar-Kreis, Hockenheim
Gefunden bei:
immowelt.de
- Schmuckstück - Modern gestaltete 2-Zimmer Wohnung in Unterkirchberg
Zimmer
2
Wohnfläche
61,75 m²
Kaufpreis
219.000 € (3.547 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Alb-Donau-Kreis, Illerkirchberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Attraktiv, hell, gepflegt! 3-Zimmer-Wohnung mit Balkon in Baienfurt
Zimmer
3
Wohnfläche
63,39 m²
Kaufpreis
219.000 € (3.455 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ravensburg (Kreis), Baienfurt
Gefunden bei:
immowelt.de
Vermietete 3-Zimmer-Wohnung zur Kapitalanlage in Waiblingen
Zimmer
3
Wohnfläche
75 m²
Kaufpreis
219.500 € (2.927 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rems-Murr-Kreis, Waiblingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Schöne 2 Zimmer-Wohnung mit Balkon in Horkheim.
Zimmer
2
Wohnfläche
60 m²
Kaufpreis
219.500 € (3.659 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Heilbronn-Horkheim
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
3-ZIMMER WOHNUNG IN ALDINGEN
Zimmer
3
Wohnfläche
61,71 m²
Kaufpreis
219.800 € (3.562 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Tuttlingen (Kreis), Aldingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Helle 2 Zimmer Wohnung im Zentrum Neckarsulms zu verkaufen!
Zimmer
2
Wohnfläche
66 m²
Kaufpreis
219.900 € (3.332 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Heilbronn (Kreis), Neckarsulm
Gefunden bei:
immowelt.de
Sie können sofort einziehen!
Zimmer
2,5
Wohnfläche
72,33 m²
Kaufpreis
219.900 € (3.041 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schwäbisch Hall (Kreis), Crailsheim
Gefunden bei:
immowelt.de
Neubau - Gefühl - 2022 komplett sanierte 2-Zimmer Wohnung mit Terrasse, Stellplatz und Garten.
Zimmer
2
Wohnfläche
64,97 m²
Kaufpreis
219.950 € (3.386 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ostalbkreis, Ellwangen (Jagst)
Gefunden bei:
immowelt.de
RUHIGE LAGE UND SOFORT IN DER NATUR
Zimmer
3
Wohnfläche
70 m²
Kaufpreis
220.000 € (3.143 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Karlsruhe (Kreis), Pfinztal
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.