Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Baden-Württemberg
Suche verfeinern6043 Suchergebnisse
Wohnen im Grünen
Zimmer
3,5
Wohnfläche
76,83 m²
Kaufpreis
300.000 € (3.905 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lörrach (Kreis), Kandern
Gefunden bei:
immowelt.de
Dieser Ausblick könnte Ihrer sein!
Zimmer
3,5
Wohnfläche
106,7 m²
Kaufpreis
299.000 € (2.803 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lörrach (Kreis), Schopfheim
Gefunden bei:
immowelt.de
Schöne, großzügige, helle Wohnung
Zimmer
3,5
Wohnfläche
84 m²
Kaufpreis
218.000 € (2.596 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schwäbisch Hall (Kreis), Crailsheim
Gefunden bei:
immowelt.de
Modernes Wohnen mit Zukunft - mitten in Laichingen!
Zimmer
3,5
Wohnfläche
80,09 m²
Kaufpreis
312.500 € (3.902 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Alb-Donau-Kreis, Laichingen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilienscout24.de
Zimmer
3,5
Wohnfläche
82 m²
Kaufpreis
309.000 € (3.769 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Neckar-Kreis, Sandhausen
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
Helle 3,5-Zi-Wohnung - Aufzug - Balkon - Tiefgarage - frei! Ihr neues Familien-Nest
Zimmer
3,5
Wohnfläche
92,71 m²
Kaufpreis
327.000 € (3.528 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Stuttgart-Neugereut
Gefunden bei:
immowelt.de
Gepflegte 3,5-Raum-Dachgeschosswohnung mit Balkon und Einbauküche in Hochdorf
Zimmer
3,5
Wohnfläche
73,23 m²
Kaufpreis
312.000 € (4.261 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Esslingen (Kreis), Hochdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Sonnige 3,5-Zimmerwohnung mit Garage in VS-Marbach
Zimmer
3,5
Wohnfläche
95,87 m²
Kaufpreis
248.000 € (2.587 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Villingen-Schwenningen - Marbach
Gefunden bei:
immowelt.de
Gut geschnittene 4 Zimmer Wohnung mit 2 Balkonen und Garage in Nürtingen
Zimmer
3,5
Wohnfläche
81 m²
Kaufpreis
295.000 € (3.642 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Esslingen (Kreis), Nürtingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Bezahlbar & kompakt! 3,5 Zimmer Dachgeschosswohnung mit Weitblick
Zimmer
3,5
Wohnfläche
74,37 m²
Kaufpreis
326.500 € (4.391 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Göppingen (Kreis), Kuchen
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.