Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Baden-Württemberg
Suche verfeinern6043 Suchergebnisse
Am Puls der Stadt und dennoch ruhig gelegen: Flotte Maisonette ETW im Münsterviertel
Zimmer
3,5
Wohnfläche
93 m²
Kaufpreis
214.900 € (2.311 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schwarzwald-Baar-Kreis, Villingen-Schwenningen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Schöne 3,5 bis 4 Zimmer-ETW in Gailingen am Hochrhein
Zimmer
3,5
Wohnfläche
101 m²
Kaufpreis
298.000 € (2.951 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Konstanz (Kreis), Gailingen am Hochrhein
Gefunden bei:
immowelt.de
3,5-Zi-Maisonette-Wohnung | 105 m² Wohnfläche | DG | Zentral | 2 Bäder | 2 Schlafzimmer | EBK
Zimmer
3,5
Wohnfläche
105,02 m²
Kaufpreis
279.000 € (2.657 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rems-Murr-Kreis, Plüderhausen
Gefunden bei:
immowelt.de
Schicke 3-4 Zimmer-Wohnung mit großem Balkon und Aufzug
Zimmer
3,5
Wohnfläche
97,57 m²
Kaufpreis
269.000 € (2.757 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rems-Murr-Kreis, Schorndorf
Gefunden bei:
immowelt.de
+++Frei: 3 ½-Zimmer Eigentumswohnung mit Balkon in Waiblingen-Hegnach+++
Zimmer
3,5
Wohnfläche
92,48 m²
Kaufpreis
290.000 € (3.136 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rems-Murr-Kreis, Waiblingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Haus in Haus: Die perfekte Wohnung inkl. Carport
Zimmer
3,5
Wohnfläche
69,68 m²
Kaufpreis
160.000 € (2.297 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Waldshut (Kreis), Küssaberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Ein Wohntraum in Schrozberg 3,5 Zimmer Eigentumswohnung mit Garage
Zimmer
3,5
Wohnfläche
89 m²
Kaufpreis
270.000 € (3.034 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schwäbisch Hall (Kreis), Schrozberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Großzügige 3,5-Zi. Maisonettewohnung in ruhiger Lage von Hügelsheim!
Zimmer
3,5
Wohnfläche
86,98 m²
Kaufpreis
260.000 € (2.990 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rastatt (Kreis), Hügelsheim
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Gepflegte 3,5-Zimmer-DG-Wohnung mit Balkon und EBK in Brühl
Zimmer
3,5
Wohnfläche
75,99 m²
Kaufpreis
245.000 € (3.225 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Neckar-Kreis, Brühl
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Gemütliche 3-4 Zi.-DG-Maisonette-Eigentumswohnung
Zimmer
3,5
Wohnfläche
70 m²
Kaufpreis
290.000 € (4.143 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Stuttgart-Bad Cannstatt
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.