Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Baden-Württemberg
Suche verfeinern6736 Suchergebnisse
Wohnung in perfekter Altstadtlage in Niedernhall
Zimmer
2
Wohnfläche
60,76 m²
Kaufpreis
145.000 € (2.387 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hohenlohekreis, Niedernhall
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Gemütliche Eigentumswohnung in zentraler Lage von Bestenheid
Zimmer
3
Wohnfläche
67 m²
Kaufpreis
160.000 € (2.389 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Main-Tauber-Kreis, Wertheim
Gefunden bei:
immowelt.de
Gemütliche 4-Zimmer-Wohnung lässt familiäre, kreative und unabhängige Wohnträume wahr werden
Zimmer
4
Wohnfläche
121 m²
Kaufpreis
289.000 € (2.389 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rottweil (Kreis), Oberndorf am Neckar
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Freiheit mit Charme...
Zimmer
4
Wohnfläche
113 m²
Kaufpreis
270.000 € (2.390 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Waldshut (Kreis), Laufenburg (Baden)
Gefunden bei:
immowelt.de
Schöne 1 Zimmer-Wohnung in Neubulach !
Zimmer
1
Wohnfläche
41 m²
Kaufpreis
98.000 € (2.391 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Calw (Kreis), Neubulach
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Zimmer
3
Wohnfläche
92 m²
Kaufpreis
220.000 € (2.392 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rastatt (Kreis), Gaggenau
Gefunden bei:
immowelt.de
Kapitalanlage im Zentrum - 1 Zimmer Wohnung
Zimmer
1
Wohnfläche
46 m²
Kaufpreis
110.000 € (2.392 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schwarzwald-Baar-Kreis, St. Georgen im Schwarzwald
Gefunden bei:
immowelt.de
Stilvolle Ferien-Immobilie mit Schwarzwald-Romantik!
Zimmer
1
Wohnfläche
41,4 m²
Kaufpreis
99.000 € (2.392 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Waldshut (Kreis), Todtmoos
Gefunden bei:
immowelt.de
Einmalig! 2,5-Zimmer-Maisonette-Wohnung in Aulendorf
Zimmer
2
Wohnfläche
64,77 m²
Kaufpreis
154.900 € (2.392 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ravensburg (Kreis), Aulendorf
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Verkehrsgünstige 3 Zimmer Wohnung in Rheinfelden-Herten
Zimmer
3
Wohnfläche
83,2 m²
Kaufpreis
199.000 € (2.392 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lörrach (Kreis), Rheinfelden (Baden)
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.