Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Baden-Württemberg
Suche verfeinern6736 Suchergebnisse
Freundliche 4-Zimmer-Wohnung mit EBK in Bonndorf (sofort bezugsfrei und keine Maklerkosten)
Zimmer
4
Wohnfläche
80,73 m²
Kaufpreis
169.000 € (2.094 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Waldshut (Kreis), Bonndorf im Schwarzwald
Gefunden bei:
immowelt.de
4 Zimmer ETW in Lauda-Königshofen / Gerlachsheim
Zimmer
4
Wohnfläche
98,52 m²
Kaufpreis
269.000 € (2.731 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Main-Tauber-Kreis, Lauda-Königshofen
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
Gelegenheit! Sehr schöne 4-Zi.-Whg., Balkon, EBK, großer Keller, Stellplatz!
Zimmer
4
Wohnfläche
86 m²
Kaufpreis
230.000 € (2.675 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Alb-Donau-Kreis, Ehingen (Donau)
Gefunden bei:
immowelt.de
Exponierte Lage in der Stadtmitte mit Murgblick und Balkon und Einzelgarage
Zimmer
4
Wohnfläche
96,35 m²
Kaufpreis
319.000 € (3.311 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rastatt (Kreis), Rastatt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
HELL, IN RUHIGER UND GUTER LAGE
Zimmer
4
Wohnfläche
93 m²
Kaufpreis
285.000 € (3.065 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rastatt (Kreis), Rastatt
Gefunden bei:
immowelt.de
* 4-Zimmer-Wohnung mit traumhafter Aussicht *
Zimmer
4
Wohnfläche
85 m²
Kaufpreis
200.000 € (2.353 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rastatt (Kreis), Weisenbach
Gefunden bei:
immobilien.de
Kapitalanlage gerade jetzt! Ansprechende Maisonette Wohnung in schöner altersgerechter Wohnanlage in Hohentengen
Zimmer
4
Wohnfläche
93,49 m²
Kaufpreis
252.432 € (2.701 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Sigmaringen (Kreis), Hohentengen
Gefunden bei:
immowelt.de
*** Zwei Wohnungen zum **Paketpreis** Sehr gute Kapitalanlage , gute sichere Mieteinnahmen ***
Zimmer
4
Wohnfläche
106 m²
Kaufpreis
329.000 € (3.104 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Neckar-Kreis, Laudenbach
Gefunden bei:
immowelt.de
** Attraktive 4 Zimmer Wohnung in Ulm-Wiblingen **
Zimmer
4
Wohnfläche
99 m²
Kaufpreis
349.000 € (3.526 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ulm-Wiblingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Ein Platz für junges Leben – schöne 4-Zimmer Maisonette-Wohnung im Herzen von Dürrmenz
Zimmer
4
Wohnfläche
105 m²
Kaufpreis
328.000 € (3.124 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Enzkreis, Mühlacker
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.