Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Baden-Württemberg
Suche verfeinern6736 Suchergebnisse
Apartment mit Dachterrasse!
Zimmer
4
Wohnfläche
94 m²
Kaufpreis
189.000 € (2.011 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Pforzheim-Würm
Gefunden bei:
immowelt.de
Gute Aussichten - helle und großzügige DG-Wohnung mit neuem Süd-Balkon
Zimmer
4
Wohnfläche
79,76 m²
Kaufpreis
294.040 € (3.687 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Emmendingen (Kreis), Waldkirch
Gefunden bei:
immowelt.de
Vermietete 4-Zimmer-Wohnung in der Oststadt
Zimmer
4
Wohnfläche
86 m²
Kaufpreis
295.000 € (3.431 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Karlsruhe-Oststadt
Gefunden bei:
immowelt.de
WEITBLICK: Traumhafter Blick auf den Hohenasperg!
Zimmer
4
Wohnfläche
90 m²
Kaufpreis
290.000 € (3.223 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ludwigsburg (Kreis), Asperg
Gefunden bei:
immowelt.de
Traumwohnung 4-Zimmer mit XXL Sonnenterrassen
Zimmer
4
Wohnfläche
111 m²
Kaufpreis
339.000 € (3.055 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rems-Murr-Kreis, Schorndorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Ein Wohn-Highlight mit zwei Balkonen!
Zimmer
4
Wohnfläche
91,58 m²
Kaufpreis
275.000 € (3.003 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Konstanz (Kreis), Singen (Hohentwiel)
Gefunden bei:
immowelt.de
VERKAUFT: 4-Zimmer-Gartenwohnung in Mahlspüren im Tal
Zimmer
4
Wohnfläche
99,7 m²
Kaufpreis
172.000 € (1.726 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Konstanz (Kreis), Stockach
Gefunden bei:
immowelt.de
Super Preis-Leistungsverhältnis
Zimmer
4
Wohnfläche
108 m²
Kaufpreis
349.000 € (3.232 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lörrach (Kreis), Rheinfelden (Baden)
Gefunden bei:
immowelt.de
Sanierte Maisonette-Wohnung!
Zimmer
4
Wohnfläche
111,37 m²
Kaufpreis
272.000 € (2.443 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hohenlohekreis, Dörzbach
Gefunden bei:
immowelt.de
Schöne 4 Zimmer Eigentumswohnung im Hochschwarzwald in Häusern zu verkaufen
Zimmer
4
Wohnfläche
126 m²
Kaufpreis
285.000 € (2.262 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Waldshut (Kreis), Häusern
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.