12396 Suchergebnisse
1 ... 758 759 760 761  762 763 764 ... 1240

Neubau Uhingen - Zentral und energieeffizient -4-Zimmer mit ca. 60 qm Garten und mit viel Licht

Zimmer
4
Wohnfläche
88,5
Kaufpreis
398.250 (4.500 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Göppingen (Kreis), Uhingen
Gefunden bei:

Wohnen im idyllischen Brettachtal

Wohnen im idyllischen Brettachtal
Zimmer
2
Wohnfläche
60
Kaufpreis
270.000 (4.500 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Heilbronn (Kreis), Langenbrettach
Gefunden bei:

1,5-Zimmer-Wohnung in ruhiger, universitätsnaher Lage

1,5-Zimmer-Wohnung in ruhiger, universitätsnaher Lage
Zimmer
1,5
Wohnfläche
44
Kaufpreis
198.000 (4.500 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Tübingen (Kreis), Tübingen
Gefunden bei:

Zentrumsnahe, ruhige 3-Zimmer Wohnung in Bad Schussenried (Whg2)

Zimmer
3
Wohnfläche
102,53
Kaufpreis
461.385 (4.500 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Biberach (Kreis), Bad Schussenried
Gefunden bei:

Vermietete Wohnung im Esslinger Stadtteil Pliensauvorstadt

Vermietete Wohnung im Esslinger Stadtteil Pliensauvorstadt
Zimmer
3
Wohnfläche
60
Kaufpreis
270.000 (4.500 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Esslingen am Neckar-Pliensauvorstadt
Gefunden bei:

Provisionsfrei - Neu erstellte Wohnung - mit französischen Balkonen

Zimmer
3
Wohnfläche
81
Kaufpreis
364.500 (4.500 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Karlsruhe (Kreis), Eggenstein-Leopoldshafen
Gefunden bei:

Helle, im Zentrum liegende 3,5 Zimmer EG Wohnung

Helle, im Zentrum liegende 3,5 Zimmer EG Wohnung
Zimmer
3,5
Wohnfläche
82
Kaufpreis
369.000 (4.500 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Heilbronn (Kreis), Bad Rappenau
Gefunden bei:

Aussergewöhnliche Wohnung mit Burgblick in Staufen

Aussergewöhnliche Wohnung mit Burgblick in Staufen
Zimmer
3
Wohnfläche
120
Kaufpreis
540.000 (4.500 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Breisgau-Hochschwarzwald (Kreis), Staufen im Breisgau
Gefunden bei:

Aussergewöhnliche Penthousewohnung

Aussergewöhnliche Penthousewohnung
Zimmer
4
Wohnfläche
146
Kaufpreis
657.000 (4.500 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Konstanz (Kreis), Gottmadingen
Gefunden bei:

2 Zimmer Wohnung für Eigennutzung oder Kapitalanlage, moderne Wärmepumpenheizung

Zimmer
2
Wohnfläche
77,5
Kaufpreis
348.750 (4.500 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lörrach (Kreis), Rheinfelden (Baden)
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 758 759 760 761  762 763 764 ... 1240