Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Baden-Württemberg
Suche verfeinern12396 Suchergebnisse
** NEUBAU STADTHAUS ** Traumhafte 4-Zimmer-Wohnung
Zimmer
4
Wohnfläche
99,3 m²
Kaufpreis
447.000 € (4.502 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Zollernalbkreis, Balingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohnpark Heubergblick - Gartenwohnung (EG) mit Terrasse und Garten nach Süden
Zimmer
3,5
Wohnfläche
86,3 m²
Kaufpreis
388.484 € (4.502 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schwarzwald-Baar-Kreis, Dauchingen
Gefunden bei:
immowelt.de
4 Zimmer Neubau-Eigentumswohnung in toller Lage von Todtnau
Zimmer
4
Wohnfläche
86,52 m²
Kaufpreis
389.500 € (4.502 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lörrach (Kreis), Todtnau
Gefunden bei:
immowelt.de
***tolles Lebensgefühl!***toller Grundriss***2.OG***4,5 Zimmer Wohnung
Zimmer
4,5
Wohnfläche
117,22 m²
Kaufpreis
527.900 € (4.504 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Heilbronn (Kreis), Weinsberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Ruhig gelegene 2,5-Zi.-Wohnung in einem freistehenden Mehrfamilienwohnhaus mit TG in Baden-Baden
Zimmer
2,5
Wohnfläche
88,33 m²
Kaufpreis
398.000 € (4.506 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Baden-Baden - Innenstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Ein Schmuckstück: Neuwertige 3½ - Zimmerwohnung mit Südterrasse in Walheim
Zimmer
3
Wohnfläche
83 m²
Kaufpreis
374.000 € (4.507 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ludwigsburg (Kreis), Walheim
Gefunden bei:
immobilien.de
Weinberg Glück - aufwendig sanierte 3,5 Zimmer Eigentumswohnung
Zimmer
3,5
Wohnfläche
77 m²
Kaufpreis
347.000 € (4.507 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ludwigsburg (Kreis), Kirchheim am Neckar
Gefunden bei:
immowelt.de
Moderne 4 Zimmer-Maisonette mit Terrasse & Balkon: Jetzt 5.000€ Förder-Zuschuss pro Kind sichern!
Zimmer
4
Wohnfläche
115,36 m²
Kaufpreis
519.900 € (4.507 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Baden-Baden - Innenstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Frisch renovierte provisionsfreie 4-Zimmer-Wohnung im Herzen von Ulm mit Garage
Zimmer
4
Wohnfläche
88,75 m²
Kaufpreis
400.000 € (4.508 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ulm
Gefunden bei:
immobilien.de
Zimmer
4
Wohnfläche
88,75 m²
Kaufpreis
400.000 € (4.508 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ulm-Oststadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.