12396 Suchergebnisse
1 ... 759 760 761 762  763 764 765 ... 1240

Neues Wohnen in S-Plienigen - grosszügige Penthouse-Wohnung mit Garten

Zimmer
4
Wohnfläche
139
Kaufpreis
1.102.000 (7.929 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Stuttgart-Plieningen
Gefunden bei:

Leben - Träumen - Wohnen Neubauprojekt mit 20 Wohneinheiten

Leben - Träumen - Wohnen Neubauprojekt mit 20 Wohneinheiten
Zimmer
3
Wohnfläche
74
Kaufpreis
473.600 (6.400 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rems-Murr-Kreis, Waiblingen
Gefunden bei:

Sehr ruhige 4,0-Zimmer-Wohnung mit zwei Terrassen!

Sehr ruhige 4,0-Zimmer-Wohnung mit zwei Terrassen!
Zimmer
4
Wohnfläche
96,9
Kaufpreis
349.000 (3.602 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Heilbronn (Kreis), Beilstein
Gefunden bei:

2-Zimmer-Wohnung in Neckarsulm »Wohnen im Stadtpark Haus 3«

2-Zimmer-Wohnung in Neckarsulm »Wohnen im Stadtpark Haus 3«
Zimmer
2
Wohnfläche
69,66
Kaufpreis
385.000 (5.527 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Heilbronn (Kreis), Neckarsulm
Gefunden bei:

Moderne 2-Zimmer-Neubauwohnung im Friedrichspark

Moderne 2-Zimmer-Neubauwohnung im Friedrichspark
Zimmer
2
Wohnfläche
80
Kaufpreis
360.000 (4.500 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Villingen-Schwenningen - Villingen
Gefunden bei:

große 4,5-Zimmer Wohnung mit Balkon und Garage in Villingen

große 4,5-Zimmer Wohnung  mit Balkon und Garage  in Villingen
Zimmer
4,5
Wohnfläche
107,08
Kaufpreis
285.000 (2.662 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Villingen-Schwenningen - Villingen
Gefunden bei:

!!! attraktive, geschmackvoll renovierte, gut geschnittene 3-Zimmer-Wohnung mit Stellplatz !!!

Zimmer
3
Wohnfläche
54
Kaufpreis
254.999 (4.723 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Esslingen (Kreis), Kirchheim unter Teck
Gefunden bei:

Neubauwohnung in zentraler Lage von Meckenbeuren im "KFW 55 Standart"

Neubauwohnung in zentraler Lage von Meckenbeuren im
Zimmer
2
Wohnfläche
72,95
Kaufpreis
345.000 (4.730 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bodenseekreis, Meckenbeuren
Gefunden bei:

GLOBAL INVEST SINSHEIM | Tolle 3-Zimmerwohnung mit schönem Balkon in guter Lage von Walldorf

Zimmer
3
Wohnfläche
60
Kaufpreis
259.000 (4.317 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Neckar-Kreis, Walldorf
Gefunden bei:

Neues Wohnen in S-Plienigen - gemütliche Erdgeschoss-Wohnung mit Garten

Zimmer
4
Wohnfläche
126
Kaufpreis
999.000 (7.929 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Stuttgart-Plieningen
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 759 760 761 762  763 764 765 ... 1240