Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Baden-Württemberg
Suche verfeinern12396 Suchergebnisse
Leben - Träumen - Wohnen Neubauprojekt mit 20 Wohneinheiten
Zimmer
3
Wohnfläche
82 m²
Kaufpreis
516.600 € (6.300 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rems-Murr-Kreis, Waiblingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Sonnige 3-Zimmer-Wohnung mit TG-Stellplatz inmitten von Kernen-Stetten
Zimmer
3
Wohnfläche
68 m²
Kaufpreis
330.500 € (4.861 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rems-Murr-Kreis, Kernen im Remstal
Gefunden bei:
immowelt.de
Zimmer
2
Wohnfläche
32,65 m²
Kaufpreis
160.000 € (4.901 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Karlsruhe-Neureut
Gefunden bei:
immowelt.de
BecksteinAreal - Wohnung 20 - Neubauwohnungen in zentraler Lage von Lauda
Zimmer
3
Wohnfläche
86,65 m²
Kaufpreis
294.355 € (3.398 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Main-Tauber-Kreis, Lauda-Königshofen
Gefunden bei:
immowelt.de
++NEU IM ANGEBOT++ Wie für mich gemacht! Großes Wohnpotenzial (5 Zi.) plus herrliche Aussicht
Zimmer
5,5
Wohnfläche
116 m²
Kaufpreis
195.000 € (1.682 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Waldshut (Kreis), Rickenbach
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohnen in den Sonnenterrassen: Wohnungen in Topaussichtslage!
Zimmer
2
Wohnfläche
56,06 m²
Kaufpreis
293.500 € (5.236 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Baden-Baden
Gefunden bei:
immowelt.de
Barrierefreie 3-Zi-Whg. mit großer Süd-West-Dachterrassse
Zimmer
3
Wohnfläche
77,51 m²
Kaufpreis
580.000 € (7.483 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Böblingen (Kreis), Gärtringen
Gefunden bei:
immowelt.de
Seniorenresidenz "Lochenblick" Betreutes Wohnen in Balingen Weilstetten.
Zimmer
3
Wohnfläche
96,31 m²
Kaufpreis
385.500 € (4.003 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Zollernalbkreis, Balingen
Gefunden bei:
immowelt.de
2-Zimmer-ETW mit Dachterrasse und Garage
Zimmer
2
Wohnfläche
51,45 m²
Kaufpreis
198.000 € (3.849 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Böblingen (Kreis), Sindelfingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Neubauwohnung in zentraler Lage von Meckenbeuren im "KFW 55 Standart"
Zimmer
2
Wohnfläche
83,65 m²
Kaufpreis
404.000 € (4.830 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bodenseekreis, Meckenbeuren
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.