Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Baden-Württemberg
Suche verfeinern12396 Suchergebnisse
Senioren Wohnungen
Zimmer
1
Wohnfläche
51 m²
Kaufpreis
230.000 € (4.510 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schwäbisch Hall (Kreis), Crailsheim
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohnung gesucht? Helle grosszügige 3,5-Zimmer-Wohnung wartet auf SIE!
Zimmer
3,5
Wohnfläche
102 m²
Kaufpreis
460.000 € (4.510 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lörrach (Kreis), Weil am Rhein
Gefunden bei:
immowelt.de
Maisonette-Wohnung mit Fernblick in Feldrandlage I Neubau I provisionsfrei I Donzdorfer Twinhomes
Zimmer
4
Wohnfläche
110,64 m²
Kaufpreis
499.000 € (4.511 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Göppingen (Kreis), Donzdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
Im Paket: Schicke WOHNUNG + großer HOBBYRAUM + 2 KELLER + AUSSENSTELLPLATZ!
Zimmer
2,5
Wohnfläche
68,5 m²
Kaufpreis
309.000 € (4.511 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ludwigsburg (Kreis), Freiberg am Neckar
Gefunden bei:
immowelt.de
Penthausähnliche und junge 3-Zi.-Whg. über den Dächern v. Reutlingen. Tolle Dachterrasse, Aussicht+Stadtnähe(Bloß)
Zimmer
3,5
Wohnfläche
83,13 m²
Kaufpreis
375.000 € (4.512 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Reutlingen (Kreis), Reutlingen
Gefunden bei:
immowelt.de
2-Zi.-Gartenwohnung mit Barrierefreiheit, Terrasse + gutem Anschluss in schöner Umgebung
Zimmer
2
Wohnfläche
59,63 m²
Kaufpreis
269.000 € (4.512 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lörrach (Kreis), Schliengen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Modernes Wohnen in Königsbach-Stein
Zimmer
2
Wohnfläche
62,09 m²
Kaufpreis
280.200 € (4.513 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Enzkreis, Königsbach-Stein
Gefunden bei:
immowelt.de
Pfedelbach | projektiert
Zimmer
5
Wohnfläche
115,05 m²
Kaufpreis
519.300 € (4.514 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hohenlohekreis, Pfedelbach
Gefunden bei:
immowelt.de
++AM BLAUTOPF++ Exkluvise Neubau-Terrassenwohnung in kleiner Wohneinheit in TOP-Lage, uvm..
Zimmer
4
Wohnfläche
146 m²
Kaufpreis
659.000 € (4.514 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Alb-Donau-Kreis, Blaubeuren
Gefunden bei:
immowelt.de
Penthouse mit ca. 216 m² Wohnfläche mit fantastischem Blick auf Neckar und dem Königstuhl!
Zimmer
6
Wohnfläche
216 m²
Kaufpreis
975.000 € (4.514 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Heidelberg-Ziegelhausen
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.