Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Baden-Württemberg
Suche verfeinern6736 Suchergebnisse
Erste eigene Wohnung? Renditeobjekt? Traumhafte 2-Zi-DG-Whg.
Zimmer
2
Wohnfläche
30 m²
Kaufpreis
150.000 € (5.000 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Tübingen (Kreis), Kirchentellinsfurt
Gefunden bei:
immowelt.de
2 Zimmerwohnung als Kapitalanlage
Zimmer
2
Wohnfläche
46,2 m²
Kaufpreis
150.000 € (3.247 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rastatt (Kreis), Gaggenau
Gefunden bei:
immowelt.de
Frisch sanierte 1,5-Zi.-Dachgeschosswohnung in zentraler Lage in Bad Krozingen
Zimmer
1,5
Wohnfläche
34 m²
Kaufpreis
150.000 € (4.412 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Breisgau-Hochschwarzwald (Kreis), Bad Krozingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Stadtliebhaber aufgepasst! Schöne 2,5 Zimmer-Wohnung mit Balkon & Aufzug!
Zimmer
2
Wohnfläche
71 m²
Kaufpreis
150.000 € (2.113 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Göppingen (Kreis), Geislingen an der Steige
Gefunden bei:
immobilien.de
** Für Studenten ideal! 1,5 Zimmer-Wohnung unweit von Konstanz**
Zimmer
1,5
Wohnfläche
50 m²
Kaufpreis
150.000 € (3.000 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Konstanz-Dingelsdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Kapitalanlage oder Eigennutzung? Entscheiden Sie selbst.
Zimmer
2
Wohnfläche
45,04 m²
Kaufpreis
150.000 € (3.331 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lörrach (Kreis), Grenzach-Wyhlen
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Gepflegt mit schöner Aussicht
Zimmer
2
Wohnfläche
54 m²
Kaufpreis
150.000 € (2.778 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ortenaukreis, Berghaupten
Gefunden bei:
immowelt.de
Gepflegte DG-Wohnung mit 3 Zimmern, Tageslichtbad, 2 Stellplätzen & gemeinschaftlichem Garten
Zimmer
2
Wohnfläche
45,88 m²
Kaufpreis
150.000 € (3.270 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Heilbronn (Kreis), Ilsfeld
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohnen bis ins hohe Alter! Attraktive 2,5 Zimmer-Citywohnung mit Aufzug!
Zimmer
2,5
Wohnfläche
71 m²
Kaufpreis
150.000 € (2.113 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Göppingen (Kreis), Geislingen an der Steige
Gefunden bei:
immowelt.de
Frei ab Sommer! Exklusive, gepflegte 1-Zimmer-Wohnung mit Einbauküche in Karlsruhe
Zimmer
1
Wohnfläche
26 m²
Kaufpreis
150.000 € (5.770 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Karlsruhe-Südstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.