12396 Suchergebnisse
1 ... 780 781 782 783  784 785 786 ... 1240

2,5 Zimmerwohnung in Leonberg, 75 qm, Dachgeschoss, mit Garage, sehr gepflegt

Zimmer
2,5
Wohnfläche
75
Kaufpreis
299.000 (3.987 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Böblingen (Kreis), Leonberg
Gefunden bei:

Attraktive Maisonettewohnung mit Wintergarten und kleiner Terrasse

Zimmer
3
Wohnfläche
75
Kaufpreis
270.000 (3.600 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bodenseekreis, Salem
Gefunden bei:

Wohnen in Zentraler Lage - Terrasse mit Gartenanteil - Fußbodenheizung - Einbauküche - TG Stellplatz

Zimmer
3
Wohnfläche
75
Kaufpreis
387.900 (5.172 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Esslingen (Kreis), Leinfelden-Echterdingen
Gefunden bei:

NEU+PROVISIONSFREI: 3/4-Zimmer Wohnräume (oder Büro/Praxis) zentral in KN

Zimmer
4
Wohnfläche
75
Kaufpreis
449.000 (5.987 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Konstanz-Petershausen
Gefunden bei:

Super Ausblick, top renovierte 3,5-Zimmer-Wohnung mit großem Balkon in Pfullingen

Zimmer
3
Wohnfläche
75
Kaufpreis
271.000 (3.614 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Reutlingen (Kreis), Pfullingen
Gefunden bei:

Komfortabel wohnen und Miete sparen

Komfortabel wohnen und Miete sparen
Zimmer
2
Wohnfläche
75
Kaufpreis
330.000 (4.400 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Göppingen (Kreis), Eislingen/ Fils
Gefunden bei:

Kapitalanlage! große 75qm 2 Zimmer Wohnung in Freiburg

Kapitalanlage! große 75qm 2 Zimmer Wohnung in Freiburg
Zimmer
2
Wohnfläche
75
Kaufpreis
244.000 (3.254 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Freiburg im Breisgau-Weingarten
Gefunden bei:

Lahr, Mietersheim - Langjährig gut vermietet!

Lahr, Mietersheim - Langjährig gut vermietet!
Zimmer
3
Wohnfläche
75
Kaufpreis
157.000 (2.094 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ortenaukreis, Lahr/Schwarzwald
Gefunden bei:

3-Zimmer-Wohnung in Hemmingen

3-Zimmer-Wohnung in Hemmingen
Zimmer
3
Wohnfläche
75
Kaufpreis
290.000 (3.867 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ludwigsburg (Kreis), Hemmingen
Gefunden bei:

Attraktiv, gepflegt und rentabel - 3 Zimmerwohnung in Baden-Baden

Zimmer
3
Wohnfläche
75
Kaufpreis
283.000 (3.774 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Baden-Baden - Lichtental mit Oberbeuern und Geroldsau
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 780 781 782 783  784 785 786 ... 1240