Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Baden-Württemberg
Suche verfeinern12396 Suchergebnisse
EXKLUSIVE 3,5 ZIMMER – DACHGESCHOSS – MAISONETTE IN ZENTRALER UND RUHIGER LAGE VON BÖBLINGEN
Zimmer
3,5
Wohnfläche
76,08 m²
Kaufpreis
429.000 € (5.639 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Böblingen (Kreis), Böblingen
Gefunden bei:
immowelt.de
wunderschöne 3,5 Zimmer Wohnung mit Balkon und 2 Caprports
Zimmer
3,5
Wohnfläche
97,77 m²
Kaufpreis
338.000 € (3.458 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Reutlingen (Kreis), Bad Urach
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
3,5 Zimmer Dachgeschosswohnung mit eigenem Gartenanteil in Untergriesheim
Zimmer
3,5
Wohnfläche
82,1 m²
Kaufpreis
235.000 € (2.863 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Heilbronn (Kreis), Bad Friedrichshall
Gefunden bei:
immowelt.de
Zentrumsnahe 3-Zimmer Wohnung zu verkaufen! Ideale Kapitalanlage!
Zimmer
3,5
Wohnfläche
70 m²
Kaufpreis
225.000 € (3.215 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Tübingen (Kreis), Bodelshausen
Gefunden bei:
immowelt.de
wunderschöne Gartenwohnung mit überdachter Terrasse und tollem Gartenanteil - ENERGIEKOSTEN gegen NULL.......
Zimmer
3,5
Wohnfläche
87 m²
Kaufpreis
568.500 € (6.535 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Heilbronn (Kreis), Bad Rappenau
Gefunden bei:
immowelt.de
Helle, nach Südwesten ausgerichtete 3,5 Zi. Wohnung
Zimmer
3,5
Wohnfläche
105 m²
Kaufpreis
662.500 € (6.310 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Böblingen (Kreis), Herrenberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Schöne 3,5-Zimmer-Wohnung mit Weitblick wartet schon auf ihren neuen Eigentümer in HD-Ro
Zimmer
3,5
Wohnfläche
86,84 m²
Kaufpreis
325.000 € (3.743 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Heidelberg-Rohrbach
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Neubau Projekt, Hochwertige 3,5 Zimmer Wohnung im 1.OG in Lauffen am Neckar
Zimmer
3,5
Wohnfläche
86,2 m²
Kaufpreis
385.000 € (4.467 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Heilbronn (Kreis), Lauffen am Neckar
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
3,5-Zimmer Neubauwohnung im Zentrum!
Zimmer
3,5
Wohnfläche
103,07 m²
Kaufpreis
454.230 € (4.408 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Zollernalbkreis, Albstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Neues Wohnen in der Alten Gärtnerei - Attraktives Wohnen im Herzen von Amstetten
Zimmer
3,5
Wohnfläche
99,15 m²
Kaufpreis
408.000 € (4.115 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Alb-Donau-Kreis, Amstetten
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.