Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Baden-Württemberg
Suche verfeinern12396 Suchergebnisse
Einziehen und Aussicht genießen! Gepflegte 3,5-Zimmer-Wohnung mit Balkon, Loggia, EBK und Stellplatz
Zimmer
3,5
Wohnfläche
102 m²
Kaufpreis
339.000 € (3.324 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Reutlingen-Sondelfingen
Gefunden bei:
immowelt.de
3,5-Zimmer DG-Galeriewohnung in Ostfildern-Nellingen
Zimmer
3,5
Wohnfläche
106 m²
Kaufpreis
429.000 € (4.048 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Esslingen (Kreis), Ostfildern
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
3,5-Zimmer Neubauwohnung im Zentrum!
Zimmer
3,5
Wohnfläche
103,07 m²
Kaufpreis
423.000 € (4.105 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Albstadt-Tailfingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Bieterverfahren für Sonnige Aussichten Mit viel Potenzial zum Selber Gestalten
Zimmer
3,5
Wohnfläche
87 m²
Kaufpreis
199.000 € (2.288 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ostalbkreis, Schwäbisch Gmünd
Gefunden bei:
immowelt.de
**Eigener Garten**Maisonette mit 3,5-Zimmer und Garage in Dürbheim
Zimmer
3,5
Wohnfläche
93 m²
Kaufpreis
210.000 € (2.259 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Tuttlingen (Kreis), Dürbheim
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohnung in Aalen
Zimmer
3,5
Wohnfläche
85,59 m²
Kaufpreis
427.950 € (5.000 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ostalbkreis, Aalen
Gefunden bei:
immowelt.de
Lukrativ vermietete Kapitalanlage... Erdgeschoss-Wohnung mit eigenem Gartenanteil
Zimmer
3,5
Wohnfläche
67,04 m²
Kaufpreis
149.000 € (2.223 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Sigmaringen (Kreis), Stetten am kalten Markt
Gefunden bei:
immowelt.de
(VERKAUFT) Kapitalanlage: Altersgerechte 3,5 Zimmer Wohnung mit guter Infrastruktur
Zimmer
3,5
Wohnfläche
79 m²
Kaufpreis
348.000 € (4.406 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Konstanz (Kreis), Konstanz
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Spitzen-Penthouse mit riesiger Dachterrasse an drei Seiten
Zimmer
3,5
Wohnfläche
124,71 m²
Kaufpreis
689.800 € (5.532 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ludwigsburg (Kreis), Sachsenheim
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Individueller Wohntraum: Ihr Loft in der Rommelmühle mit Blick ins Grüne
Zimmer
3,5
Wohnfläche
114 m²
Kaufpreis
499.000 € (4.378 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ludwigsburg (Kreis), Bietigheim-Bissingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.