12396 Suchergebnisse
1 ... 794 795 796 797  798 799 800 ... 1240

Exklusive 112qm 3,5 Zimmer Etagenwohnung mit großem Balkon und direktem Neckarblick

Zimmer
3,5
Wohnfläche
112
Kaufpreis
549.000 (4.902 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Heidelberg-Ziegelhausen
Gefunden bei:

Eigentumswohnung mit Balkon - Neubau - 2.1.4

Eigentumswohnung mit Balkon - Neubau - 2.1.4
Zimmer
3,5
Wohnfläche
91,01
Kaufpreis
400.444 (4.400 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Alb-Donau-Kreis, Dietenheim
Gefunden bei:

Modernes Wohnen mit Zukunft - mitten in Laichingen!

Modernes Wohnen mit Zukunft - mitten in Laichingen!
Zimmer
3,5
Wohnfläche
82,85
Kaufpreis
331.500 (4.002 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Alb-Donau-Kreis, Laichingen
Gefunden bei:

*Provisionsfrei* Attr. barrierefreie Neubau-Whg mit 3,5 Zimmern und geräumige Terrasse

*Provisionsfrei* Attr. barrierefreie Neubau-Whg  mit 3,5 Zimmern und geräumige Terrasse
Zimmer
3,5
Wohnfläche
90,86
Kaufpreis
394.500 (4.342 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hohenlohekreis, Künzelsau
Gefunden bei:
2 gleichartige Objekte gefunden

Schönes Wohnen auf zwei Ebenen!

Schönes Wohnen auf zwei Ebenen!
Zimmer
3,5
Wohnfläche
89
Kaufpreis
419.000 (4.708 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Böblingen (Kreis), Waldenbuch
Gefunden bei:

Den Blick Richtung Süden: 3½-Zimmer-Erdgeschoss-Wohnung

Den Blick Richtung Süden: 3½-Zimmer-Erdgeschoss-Wohnung
Zimmer
3,5
Wohnfläche
88,5
Kaufpreis
398.250 (4.500 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hohenlohekreis, Öhringen
Gefunden bei:

3,5 Zimmer, Erstbezug, KFW 40

3,5 Zimmer, Erstbezug, KFW 40
Zimmer
3,5
Wohnfläche
73,07
Kaufpreis
289.000 (3.956 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Biberach (Kreis), Riedlingen
Gefunden bei:

BESICHTIGEN: ... und Kaufpreis-Angebot abgeben ...! Sehr helle und schöne DG-Wohnung ...!!!

Zimmer
3,5
Wohnfläche
83
Kaufpreis
369.000 (4.446 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bodenseekreis, Friedrichshafen
Gefunden bei:

Gepflegte 3,5-Raum-Dachgeschosswohnung mit Balkon und Einbauküche in Hochdorf

Zimmer
3,5
Wohnfläche
73,23
Kaufpreis
312.000 (4.261 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Esslingen (Kreis), Hochdorf
Gefunden bei:

Nachhaltige 3,5-Zimmer-OG Wohnung im neuen Stadtquartier Sonnenrain in Schwäbisch Hall

Zimmer
3,5
Wohnfläche
86,3
Kaufpreis
324.000 (3.755 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schwäbisch Hall (Kreis), Schwäbisch Hall
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 794 795 796 797  798 799 800 ... 1240