Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Baden-Württemberg
Suche verfeinern12396 Suchergebnisse
Projektierte 3,5 Zimmer Neubauwohnung: Erdgeschoss mit Garten in Sinsheim - Steinsfurt
Zimmer
3,5
Wohnfläche
88 m²
Kaufpreis
360.800 € (4.100 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Neckar-Kreis, Sinsheim
Gefunden bei:
immowelt.de
#Ebenerdige #3-1/2 Zimmer #Erdgeschosswohnung in Bernbach/Bad-Herrenalb
Zimmer
3,5
Wohnfläche
89,15 m²
Kaufpreis
239.000 € (2.681 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Calw (Kreis), Bad Herrenalb
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohnung mit großer Dachterrasse!
Zimmer
3,5
Wohnfläche
129 m²
Kaufpreis
198.000 € (1.535 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Enzkreis, Ispringen
Gefunden bei:
immowelt.de
Unabhängiges Wohnen in Hülben
Zimmer
3,5
Wohnfläche
90,07 m²
Kaufpreis
443.400 € (4.923 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Reutlingen (Kreis), Hülben
Gefunden bei:
immowelt.de
Sonnige, großzügige Dachgeschosswohnung mit zwei Balkone in ruhiger Lage von Pfullingen
Zimmer
3,5
Wohnfläche
102,73 m²
Kaufpreis
349.000 € (3.398 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Reutlingen (Kreis), Pfullingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Exklusive Erdgeschosswohnung Zentrum Bad Krozingen
Zimmer
3,5
Wohnfläche
95,7 m²
Kaufpreis
540.705 € (5.650 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Breisgau-Hochschwarzwald (Kreis), Bad Krozingen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
ELEGANTE WOHNUNG MIT GARTENANTEIL !!!
Zimmer
3,5
Wohnfläche
98 m²
Kaufpreis
399.900 € (4.081 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Tübingen (Kreis), Bodelshausen
Gefunden bei:
immowelt.de
Genau diese Wohnung könnte IHRE sein ...!?
Zimmer
3,5
Wohnfläche
95 m²
Kaufpreis
325.000 € (3.422 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Heilbronn-Böckingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Neubau Projekt, Hochwertige 3,5 Zimmer Wohnung im EG in Lauffen am Neckar
Zimmer
3,5
Wohnfläche
76,7 m²
Kaufpreis
355.000 € (4.629 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Heilbronn (Kreis), Lauffen am Neckar
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Hoher Wohnkomfort im Alter
Zimmer
3,5
Wohnfläche
92 m²
Kaufpreis
399.000 € (4.337 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Heilbronn (Kreis), Leingarten
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.