12396 Suchergebnisse
1 ... 797 798 799 800  801 802 803 ... 1240

Helle 3-Zimmerwohnung in ruhiger Lage im Westen

Helle 3-Zimmerwohnung in ruhiger Lage im Westen
Zimmer
3
Wohnfläche
74
Kaufpreis
398.000 (5.379 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Stuttgart-West
Gefunden bei:

Vermietete, lichtdurchflutete 3-Zimmer Dachgeschosswohnung in ruhiger Lage von Leimen

Zimmer
3
Wohnfläche
74
Kaufpreis
220.000 (2.973 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Neckar-Kreis, Leimen
Gefunden bei:

Neu renoviert: 3-Zimmer-Wohnung in Weil am Rhein

Neu renoviert: 3-Zimmer-Wohnung in Weil am Rhein
Zimmer
3
Wohnfläche
74
Kaufpreis
265.000 (3.582 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lörrach (Kreis), Weil am Rhein
Gefunden bei:

3-Zimmer-Wohnung mit schönem Balkon

3-Zimmer-Wohnung mit schönem Balkon
Zimmer
3
Wohnfläche
74
Kaufpreis
275.000 (3.717 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Freiburg
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

Baden-Baden, sehr gut geschnittene 3-Zimmer-Wohnung mit Balkon.

Zimmer
3
Wohnfläche
74
Kaufpreis
249.000 (3.365 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Baden-Baden - Innenstadt
Gefunden bei:

Zimmer
-
Wohnfläche
74
Kaufpreis
275.000 (3.717 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Freiburg im Breisgau-Weingarten
Gefunden bei:

VS-Villingen, Wöschhalde, Großzügige 2-Zi.Whg. 74 qm, Balkon,TG, herrliche Aussicht!

Zimmer
2
Wohnfläche
74
Kaufpreis
189.000 (2.555 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Villingen-Schwenningen - Villingen
Gefunden bei:

Seltene Gelegenheit! 3,5 Zimmer-Wohnung mit sonnigem Balkon in bester Lage!

Zimmer
3
Wohnfläche
74
Kaufpreis
308.000 (4.163 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Esslingen (Kreis), Hochdorf
Gefunden bei:

Anschauen und verlieben! 3-Zimmer-Wohnung und Bad mit Wanne

Anschauen und verlieben! 3-Zimmer-Wohnung und Bad mit Wanne
Zimmer
3
Wohnfläche
74
Kaufpreis
200.000 (2.703 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Konstanz (Kreis), Singen (Hohentwiel)
Gefunden bei:

***Provisionsfrei*** Maisonette Wohnung in Rust

***Provisionsfrei*** Maisonette Wohnung in Rust
Zimmer
2,5
Wohnfläche
74
Kaufpreis
349.000 (4.717 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ortenaukreis, Rust
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 797 798 799 800  801 802 803 ... 1240