Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Baden-Württemberg
Suche verfeinern12396 Suchergebnisse
Zimmer
3
Wohnfläche
74 m²
Kaufpreis
137.500 € (1.859 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Freiburg im Breisgau-Weingarten
Gefunden bei:
immowelt.de
Traumhafte Aussicht - 3 Zimmer-Wohnung in Stuttgart-Hoffeld
Zimmer
3
Wohnfläche
74 m²
Kaufpreis
379.000 € (5.122 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Stuttgart-Hoffeld
Gefunden bei:
immowelt.de
Schöne Höhenlage - gut vermietete Gartengeschosswohnung in Calw
Zimmer
3,5
Wohnfläche
74 m²
Kaufpreis
219.000 € (2.960 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Calw (Kreis), Calw
Gefunden bei:
immowelt.de
Helle, großzügig geschnittene Wohnung in Pfalzgrafenweiler zu verkaufen
Zimmer
3
Wohnfläche
74 m²
Kaufpreis
275.000 € (3.717 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Freudenstadt (Kreis), Pfalzgrafenweiler
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Kapitalanleger aufgepasst! Klassisch geschnittene 3-Zi. Wohnung im Erdgeschoss in Karlsruhe-Mühlburg
Zimmer
3
Wohnfläche
74 m²
Kaufpreis
295.000 € (3.987 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Karlsruhe-Mühlburg
Gefunden bei:
immowelt.de
Warum nur eine Wohnung, wenn es ein Haus sein kann??
Zimmer
3
Wohnfläche
74 m²
Kaufpreis
260.000 € (3.514 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Waldshut (Kreis), Stühlingen
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Waiblingen Wohnen am Stadtrand
Zimmer
3
Wohnfläche
74 m²
Kaufpreis
329.000 € (4.446 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rems-Murr-Kreis, Waiblingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Ruhiges, gediegenes Wohnen in Stuttgart-Bad Cannstatt
Zimmer
3
Wohnfläche
74 m²
Kaufpreis
365.000 € (4.933 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Stuttgart-Bad Cannstatt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Dachterrasse,tolle Aussicht mit geräumiger Wohnung
Zimmer
2
Wohnfläche
74 m²
Kaufpreis
195.000 € (2.636 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Calw (Kreis), Dobel
Gefunden bei:
immowelt.de
Wunderschöne und geräumige 2-Zimmer-Dachwohnung mit Loggia
Zimmer
2
Wohnfläche
74 m²
Kaufpreis
175.000 € (2.365 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schwäbisch Hall (Kreis), Ilshofen
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.