Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Baden-Württemberg
Suche verfeinern12396 Suchergebnisse
Bachgeplätscher inklusive
Zimmer
3
Wohnfläche
91 m²
Kaufpreis
189.000 € (2.077 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schwarzwald-Baar-Kreis, Schonach im Schwarzwald
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
!!!! Prima Kapitalanlage in Ludwigsburg !!!!
Zimmer
2
Wohnfläche
70 m²
Kaufpreis
349.000 € (4.986 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ludwigsburg (Kreis), Ludwigsburg
Gefunden bei:
immobilien.de
Von der Sonne verwöhnt! Altersgerechte Penthouse-Wohnung mit Appartement und herrlichem Blick
Zimmer
3
Wohnfläche
157,77 m²
Kaufpreis
652.900 € (4.139 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Biberach (Kreis), Mietingen
Gefunden bei:
immobilien.de
Maisonette-Wohnung in denkmalgeschütztem Gebäude
Zimmer
3
Wohnfläche
84,64 m²
Kaufpreis
259.000 € (3.061 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hohenlohekreis, Künzelsau
Gefunden bei:
immowelt.de
Attraktive Neubauwohnungen in Korb!
Zimmer
2
Wohnfläche
44 m²
Kaufpreis
284.900 € (6.475 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rems-Murr-Kreis, Korb
Gefunden bei:
immowelt.de
Interessante Möglichkeit in Lörrach: Neubau-Wohnung 50+!
Zimmer
3
Wohnfläche
93 m²
Kaufpreis
499.000 € (5.366 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lörrach-Stetten
Gefunden bei:
immowelt.de
PLATZ FÜR DIE FAMILIE! GROßZÜGIG WOHNEN!
Zimmer
4
Wohnfläche
118 m²
Kaufpreis
349.000 € (2.958 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Villingen-Schwenningen - Villingen
Gefunden bei:
immowelt.de
+++ Gut geschnittene 2-Zimmer-Wohnung in Oberrot! +++ + Terrasse + Vermietet + Super Kapitalanlage
Zimmer
2
Wohnfläche
49,59 m²
Kaufpreis
130.000 € (2.622 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schwäbisch Hall (Kreis), Oberrot
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
Pflegeimmobilie langfristig vermietet! Keine Eigennutzung möglich!
Zimmer
1
Wohnfläche
42 m²
Kaufpreis
221.104 € (5.265 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Göppingen (Kreis), Göppingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Penthouse-Wohnung mit riesiger Dachterrasse. Großes Schlafzimmer & offene Küche.
Zimmer
2
Wohnfläche
76,5 m²
Kaufpreis
519.000 € (6.785 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ludwigsburg (Kreis), Remseck am Neckar
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.