Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Baden-Württemberg
Suche verfeinern12396 Suchergebnisse
Exklusive 3 Zimmer Erdgeschosswohnung mit Terrasse im Herzen der Nordstadt.
Zimmer
3
Wohnfläche
76,18 m²
Kaufpreis
459.900 € (6.038 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Pforzheim-Nordstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
In der Nähe des neuen Zentralklinikums: Diese stilvolle 321 m² Wohnung auf 2 Ebenen wartet auf Sie
Zimmer
7
Wohnfläche
321 m²
Kaufpreis
839.000 € (2.614 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lörrach-Haagen
Gefunden bei:
immowelt.de
sanierte und ruhige 4-Zimmer-Eigentumswohnung in Tauberbischofsheim
Zimmer
4
Wohnfläche
68 m²
Kaufpreis
175.000 € (2.574 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Main-Tauber-Kreis, Tauberbischofsheim
Gefunden bei:
immowelt.de
Pflegeimmobilie langfristig vermietet! Keine Eigennutzung möglich!
Zimmer
1
Wohnfläche
42 m²
Kaufpreis
220.311 € (5.246 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Albstadt-Ebingen
Gefunden bei:
immowelt.de
***200m²- Penthouse-ETW direkt am Kurpark! 4 ZKB, 150m² reine Wfl., 2 große Süd-West- Dachterrassen (WE 15 / Haus C)
Zimmer
4
Wohnfläche
201 m²
Kaufpreis
1.269.900 € (6.318 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Karlsruhe (Kreis), Bad Schönborn
Gefunden bei:
immowelt.de
S-Asemwald: Gut geschnittene 3,5-Zimmer-Wohnung (B-Gebäude)
Zimmer
3,5
Wohnfläche
80,43 m²
Kaufpreis
319.000 € (3.967 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Stuttgart-Asemwald
Gefunden bei:
immowelt.de
Attraktive Neubauwohnungen in Korb!
Zimmer
3
Wohnfläche
80 m²
Kaufpreis
513.900 € (6.424 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rems-Murr-Kreis, Korb
Gefunden bei:
immowelt.de
Hell & Modern 3-Zimmer-Wohnung mit Balkon und hohem Wohnkomfort in Pforzheim
Zimmer
3
Wohnfläche
73,31 m²
Kaufpreis
449.900 € (6.137 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Pforzheim-Nordstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Großzügige Dachwohnung in guter Lage von Neureut
Zimmer
2
Wohnfläche
67,49 m²
Kaufpreis
255.000 € (3.779 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Karlsruhe-Neureut
Gefunden bei:
immowelt.de
Gut geschnittene 2-Zimmer-Wohnung in ruhiger Lage von Albstadt-Ebingen
Zimmer
2
Wohnfläche
52 m²
Kaufpreis
120.000 € (2.308 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Albstadt-Ebingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.