12396 Suchergebnisse
1 ... 811 812 813 814  815 816 817 ... 1240

Pflegeimmobilie langfristig vermietet! Keine Eigennutzung möglich!

Zimmer
1
Wohnfläche
46
Kaufpreis
238.866 (5.193 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Konstanz (Kreis), Singen (Hohentwiel)
Gefunden bei:

Neubauprojekt: Das "GÄSSLE" in Blaubeuren-Asch

Neubauprojekt: Das
Zimmer
4,5
Wohnfläche
112,5
Kaufpreis
429.000 (3.814 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Alb-Donau-Kreis, Blaubeuren
Gefunden bei:

Zimmer
1
Wohnfläche
41
Kaufpreis
219.822 (5.362 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Esslingen (Kreis), Ostfildern
Gefunden bei:

Kleine Kapitalanlage im Schneckental

Kleine Kapitalanlage im Schneckental
Zimmer
1
Wohnfläche
34,78
Kaufpreis
134.000 (3.853 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Breisgau-Hochschwarzwald (Kreis), Pfaffenweiler
Gefunden bei:

Attraktive Neubauwohnungen in Korb!

Attraktive Neubauwohnungen in Korb!
Zimmer
3
Wohnfläche
82
Kaufpreis
519.900 (6.341 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rems-Murr-Kreis, Korb
Gefunden bei:

Attraktive Neubauwohnungen in Korb!

Attraktive Neubauwohnungen in Korb!
Zimmer
2
Wohnfläche
43
Kaufpreis
281.900 (6.556 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rems-Murr-Kreis, Korb
Gefunden bei:

Moderne 2-Zimmer-Wohnung mit Balkon und hohem Wohnkomfort in Pforzheim

Zimmer
2
Wohnfläche
54
Kaufpreis
349.900 (6.480 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Pforzheim-Nordstadt
Gefunden bei:

In der Nähe des neuen Zentralklinikums: Diese stilvolle 321 m² Wohnung auf 2 Ebenen wartet auf Sie

Zimmer
7
Wohnfläche
321
Kaufpreis
839.000 (2.614 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lörrach-Haagen
Gefunden bei:

sanierte und ruhige 4-Zimmer-Eigentumswohnung in Tauberbischofsheim

Zimmer
4
Wohnfläche
68
Kaufpreis
175.000 (2.574 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Main-Tauber-Kreis, Tauberbischofsheim
Gefunden bei:

Zimmer
1
Wohnfläche
42
Kaufpreis
220.311 (5.246 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Albstadt-Ebingen
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 811 812 813 814  815 816 817 ... 1240