12396 Suchergebnisse
1 ... 823 824 825 826  827 828 829 ... 1240

Geschosswohnung mit schönem West-Balkon

Geschosswohnung mit schönem West-Balkon
Zimmer
3
Wohnfläche
74,3
Kaufpreis
311.900 (4.198 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hohenlohekreis, Kupferzell
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

3-Zi.-Whg., B 2-2: "Wohnen am Kirchberg" in Lörrach-Tumringen

3-Zi.-Whg., B 2-2:
Zimmer
3
Wohnfläche
92,47
Kaufpreis
554.800 (6.000 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lörrach-Tumringen
Gefunden bei:

Zentral gelegen! Gemütliche und frisch renovierte 3-Zimmer-Eigentumswohnung

Zimmer
3
Wohnfläche
63,02
Kaufpreis
219.000 (3.476 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Biberach (Kreis), Laupheim
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

Gut vermietete Wohnung zur Kapitalanlage.

Gut vermietete Wohnung zur Kapitalanlage.
Zimmer
3
Wohnfläche
75,93
Kaufpreis
219.000 (2.885 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ortenaukreis, Oberkirch
Gefunden bei:

Als Kapitalanlage-Ideale 3 Zimmerwohnung mit Balkon in Tannheim

Zimmer
3
Wohnfläche
66,5
Kaufpreis
239.000 (3.594 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Biberach (Kreis), Tannheim
Gefunden bei:

Schöne, helle 3-Zimmerwohnung mit Garage

Schöne, helle 3-Zimmerwohnung mit Garage
Zimmer
3
Wohnfläche
66
Kaufpreis
165.000 (2.500 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Villingen-Schwenningen - Villingen
Gefunden bei:

Exklusive Neubauwohnungen in herrlicher Randlage

Exklusive Neubauwohnungen in herrlicher Randlage
Zimmer
3
Wohnfläche
87,52
Kaufpreis
360.000 (4.114 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schwäbisch Hall (Kreis), Crailsheim
Gefunden bei:

Sonniges Wohnen in wohnlichem Umfeld: 3 Zimmer Eigentumswohnung auf Sauerwasen

Zimmer
3
Wohnfläche
70,15
Kaufpreis
199.900 (2.850 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Villingen-Schwenningen - Schwenningen
Gefunden bei:

3-Zimmer-Wohnung mit Balkon mit ca. 95 m²

3-Zimmer-Wohnung mit Balkon mit ca. 95 m²
Zimmer
3
Wohnfläche
94,88
Kaufpreis
549.000 (5.787 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bodenseekreis, Friedrichshafen
Gefunden bei:

Kurzfristig ins Eigenheim - Sonnige, ruhige Lage, Terrasse, Gartenanteil, 2 TG-Stellplätze

Zimmer
3
Wohnfläche
66,49
Kaufpreis
285.000 (4.287 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Esslingen (Kreis), Hochdorf
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 823 824 825 826  827 828 829 ... 1240