Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Baden-Württemberg
Suche verfeinern12396 Suchergebnisse
Charmante 3 Zi. Dachgeschosswohnung in Küssaberg-Rheinheim zu verkaufen.
Zimmer
3
Wohnfläche
80 m²
Kaufpreis
239.000 € (2.988 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Waldshut (Kreis), Küssaberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Eisingen-Waldpark: Reizvolle 3-Zimmerwohnung mit schönem Balkon und herrlichem Blick in die Natur
Zimmer
3
Wohnfläche
96 m²
Kaufpreis
248.000 € (2.584 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Enzkreis, Eisingen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Gute Kapitalanlage - DG-Wohnung in der Stadt!
Zimmer
3
Wohnfläche
55 m²
Kaufpreis
129.600 € (2.357 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Enzkreis, Mühlacker
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Sonnenverwöhnte Penthouse-Wohnung!
Zimmer
3
Wohnfläche
72,58 m²
Kaufpreis
495.000 € (6.821 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Baden-Württemberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Luxuspenthouse mit riesiger Terrasse und Weitblick
Zimmer
3
Wohnfläche
193,31 m²
Kaufpreis
899.990 € (4.656 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Enzkreis, Niefern-Öschelbronn
Gefunden bei:
immowelt.de
"8 Lindenträume"
Zimmer
3
Wohnfläche
78,68 m²
Kaufpreis
429.000 € (5.453 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rems-Murr-Kreis, Winterbach
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Erdgeschosswohnung in 70619 Stuttgart, Buowaldstr.
Zimmer
3
Wohnfläche
70 m²
Kaufpreis
346.000 € (4.943 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Stuttgart
Gefunden bei:
immobilien.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Ökologisch leben in Remshalden
Zimmer
3
Wohnfläche
76,03 m²
Kaufpreis
428.750 € (5.640 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rems-Murr-Kreis, Remshalden
Gefunden bei:
immowelt.de
++ Attraktives Wohnen in unmittelbarer Nähe zu den Weinbergen ++
Zimmer
3
Wohnfläche
73,25 m²
Kaufpreis
199.000 € (2.717 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rems-Murr-Kreis, Weinstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
WEITBLICK: Rundum sorglos!
Zimmer
3
Wohnfläche
66 m²
Kaufpreis
299.000 € (4.531 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Böblingen (Kreis), Böblingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.