Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Baden-Württemberg
Suche verfeinern12396 Suchergebnisse
Wunderschöne 3Zi DG Wohnung
Zimmer
3
Wohnfläche
87 m²
Kaufpreis
564.000 € (6.483 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Böblingen (Kreis), Herrenberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Luxuriöse Penthouse-Wohnung mit großzügiger Dachterasse
Zimmer
3
Wohnfläche
103,55 m²
Kaufpreis
512.500 € (4.950 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Tübingen (Kreis), Rottenburg am Neckar
Gefunden bei:
immowelt.de
3-Zimmer-Wohnung im DG
Zimmer
3
Wohnfläche
83,5 m²
Kaufpreis
479.900 € (5.748 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Heilbronn-Heilbronn
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Dachgeschoss mit gemütlicher Loggia | 3 Zimmer
Zimmer
3
Wohnfläche
85 m²
Kaufpreis
525.000 € (6.177 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Breisgau-Hochschwarzwald (Kreis), Heuweiler
Gefunden bei:
immowelt.de
3-Zimmer-Wohnung im 1. Obergeschoss mit Loggia (WE 16)
Zimmer
3
Wohnfläche
85,74 m²
Kaufpreis
365.900 € (4.268 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Heilbronn (Kreis), Eppingen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Neubauprojekt im Rosneäcker/Hildrizhausen
Zimmer
3
Wohnfläche
63,88 m²
Kaufpreis
372.000 € (5.824 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Böblingen (Kreis), Hildrizhausen
Gefunden bei:
immowelt.de
3 Zimmer mit idealer Raumaufteilung & Garage
Zimmer
3
Wohnfläche
79,76 m²
Kaufpreis
240.000 € (3.010 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Breisgau-Hochschwarzwald (Kreis), Müllheim
Gefunden bei:
immowelt.de
Hochwertige 3-Zimmer-Wohnung in der historischen Stadt Staufen
Zimmer
3
Wohnfläche
81 m²
Kaufpreis
359.000 € (4.433 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Breisgau-Hochschwarzwald (Kreis), Staufen im Breisgau
Gefunden bei:
immowelt.de
Schöne und helle 3-Zimmer-Whg. (DG), 78,07 m2, Neubau, bezugsfertig Juli 2023
Zimmer
3
Wohnfläche
78,07 m²
Kaufpreis
479.000 € (6.136 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Breisgau-Hochschwarzwald (Kreis), March
Gefunden bei:
immowelt.de
Urbane und Loft-artige 3-Zimmer-Wohnung und großer Südterrasse in zentraler Lage von Leingarten
Zimmer
3
Wohnfläche
93 m²
Kaufpreis
439.000 € (4.721 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Heilbronn (Kreis), Leingarten
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.