Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Baden-Württemberg
Suche verfeinern12396 Suchergebnisse
Penthousewohnung mit zwei Terrassen & TG-Stellplatz
Zimmer
3
Wohnfläche
103 m²
Kaufpreis
440.000 € (4.272 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Freiburg im Breisgau-Betzenhausen
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohnen + Arbeiten! Großzügige 3-Zi-Wohnung mit Eckbalkon
Zimmer
3
Wohnfläche
72,06 m²
Kaufpreis
504.000 € (6.995 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Böblingen (Kreis), Leonberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Exklusive 3- Zimmer Wohnung 2.7
Zimmer
3
Wohnfläche
102 m²
Kaufpreis
458.000 € (4.491 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Emmendingen (Kreis), Endingen am Kaiserstuhl
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
3-Zimmer-Wohnung in Neckarsulm »Wohnen im Stadtpark Haus 3«
Zimmer
3
Wohnfläche
125,19 m²
Kaufpreis
825.000 € (6.590 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Heilbronn (Kreis), Neckarsulm
Gefunden bei:
immowelt.de
Paare und Kapitalanleger aufgepasst
Zimmer
3
Wohnfläche
76,94 m²
Kaufpreis
519.000 € (6.746 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Böblingen (Kreis), Renningen
Gefunden bei:
immowelt.de
Traumhafter Blick über den Dächern von Friesenheim
Zimmer
3
Wohnfläche
84 m²
Kaufpreis
265.000 € (3.155 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ortenaukreis, Friesenheim
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Wohnen im idyllischen Brettachtal
Zimmer
3
Wohnfläche
81 m²
Kaufpreis
371.000 € (4.581 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Heilbronn (Kreis), Langenbrettach
Gefunden bei:
immowelt.de
Schön geschnittene 3-Zimmer - mit Aufzug und Garage
Zimmer
3
Wohnfläche
86 m²
Kaufpreis
345.000 € (4.012 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Böblingen (Kreis), Sindelfingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Neubau hochwertige Eigentumswohnung in Lahr
Zimmer
3
Wohnfläche
101,22 m²
Kaufpreis
384.636 € (3.800 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ortenaukreis, Lahr/Schwarzwald
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Ihr persönlicher Penthaus-Wohntraum
Zimmer
3
Wohnfläche
141,41 m²
Kaufpreis
615.000 € (4.350 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hohenlohekreis, Künzelsau
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.