12396 Suchergebnisse
1 ... 847 848 849 850  851 852 853 ... 1240

Schöne, helle, frisch renovierte 4,5 Zimmer Wohnung

Schöne, helle, frisch renovierte 4,5 Zimmer Wohnung
Zimmer
4,5
Wohnfläche
103,4
Kaufpreis
570.000 (5.513 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bodenseekreis, Eriskirch
Gefunden bei:

Neubauprojekt! 4,5-Zimmer-Maisonette-Wohnung mit Loggia in Aalen-Wasseralfingen

Zimmer
4
Wohnfläche
122
Kaufpreis
638.500 (5.234 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ostalbkreis, Aalen
Gefunden bei:

Tolle 1-Zimmer-Wohnung mit großem Balkon - Ideal zur Vermietung!

Zimmer
1
Wohnfläche
50,09
Kaufpreis
391.000 (7.806 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ludwigsburg-Kernstadt
Gefunden bei:

Große 3-Zimmer-Wohnung im sanierten Altbau

Große 3-Zimmer-Wohnung im sanierten Altbau
Zimmer
3
Wohnfläche
92,4
Kaufpreis
649.000 (7.024 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ludwigsburg-Kernstadt
Gefunden bei:

Große 3-Zimmer-Wohnung mit Terrasse und Garten

Große 3-Zimmer-Wohnung mit Terrasse und Garten
Zimmer
3
Wohnfläche
91
Kaufpreis
534.000 (5.869 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rems-Murr-Kreis, Weissach im Tal
Gefunden bei:

Neubauprojekt! 2-Zimmer-Wohnung mit Balkon in Aalen-Wasseralfingen

Zimmer
2
Wohnfläche
56
Kaufpreis
276.000 (4.929 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ostalbkreis, Aalen
Gefunden bei:

Wohnen im sanierten Altbau - familienfreundliche 4-Zimmer-Wohnung im Herzen von Ludwigsburg

Zimmer
4
Wohnfläche
105,58
Kaufpreis
768.600 (7.280 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ludwigsburg-Kernstadt
Gefunden bei:

Stadtperle im Grünen - sonnenreich und gesund leben in Isny im Allgäu

Zimmer
3
Wohnfläche
82,95
Kaufpreis
448.000 (5.401 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ravensburg (Kreis), Isny im Allgäu
Gefunden bei:

Sonniges Frühstück auf dem Balkon

Sonniges Frühstück auf dem Balkon
Zimmer
3,5
Wohnfläche
78,62
Kaufpreis
597.800 (7.604 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ludwigsburg (Kreis), Korntal-Münchingen
Gefunden bei:

3-Zimmer-Gartenwohnung mit Blick auf die Weissach!

3-Zimmer-Gartenwohnung mit Blick auf die Weissach!
Zimmer
3
Wohnfläche
115
Kaufpreis
639.000 (5.557 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rems-Murr-Kreis, Weissach im Tal
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 847 848 849 850  851 852 853 ... 1240