12396 Suchergebnisse
1 ... 845 846 847 848  849 850 851 ... 1240

Helle und ruhige Dachgeschoss-Wohnung mit drei Stellplätzen und zwei Balkonen

Zimmer
3
Wohnfläche
91
Kaufpreis
350.000 (3.847 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Calw (Kreis), Nagold
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

Neubau - hochwertig Wohnen in ansprechender Lage!

Neubau - hochwertig Wohnen in ansprechender Lage!
Zimmer
4
Wohnfläche
87,4
Kaufpreis
395.572 (4.526 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Calw (Kreis), Schömberg
Gefunden bei:

""Die Großzügige" Nr. 7

Zimmer
3,5
Wohnfläche
89,47
Kaufpreis
378.190 (4.228 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ortenaukreis, Neuried
Gefunden bei:

Schöne 4-Zimmer-Wohnung mit Terrasse und Dachgarten

Schöne 4-Zimmer-Wohnung mit Terrasse und Dachgarten
Zimmer
4
Wohnfläche
116
Kaufpreis
679.000 (5.854 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rems-Murr-Kreis, Weissach im Tal
Gefunden bei:

Attraktive und hochwertige 3,5-Zimmer-Wohnung in zentraler Lage von Frittlingen

Zimmer
3,5
Wohnfläche
90,54
Kaufpreis
340.235 (3.758 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Tuttlingen (Kreis), Frittlingen
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

3,5-Zimmer Wohnung mit großer Dachterrasse in Crailsheim/Roter Buck zum Verkauf

Zimmer
3,5
Wohnfläche
102,49
Kaufpreis
269.000 (2.625 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schwäbisch Hall (Kreis), Crailsheim
Gefunden bei:

STADTHAUS AUGARTEN - Schicke Stadtwohnung mit 15 qm Südterrasse!

Zimmer
3
Wohnfläche
88
Kaufpreis
599.000 (6.807 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mannheim-Schwetzingerstadt
Gefunden bei:

Für Singles und Kapitalanleger

Für Singles und Kapitalanleger
Zimmer
1
Wohnfläche
49,96
Kaufpreis
390.000 (7.807 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ludwigsburg-Kernstadt
Gefunden bei:

Wohnen im sanierten Altbau- 3-Zimmer-Wohnung im 2. Obergeschoss

Zimmer
3
Wohnfläche
83,64
Kaufpreis
598.000 (7.150 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ludwigsburg-Kernstadt
Gefunden bei:

Tolle 2-Zimmer-Neubauwohnung mit Terrasse und Gartenanteil in Ochsenhausen.

Zimmer
2
Wohnfläche
55,6
Kaufpreis
246.308 (4.430 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Biberach (Kreis), Ochsenhausen
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 845 846 847 848  849 850 851 ... 1240