Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Baden-Württemberg
Suche verfeinern12396 Suchergebnisse
Ruhige 2-Zi-Whg in Sulzgries
Zimmer
2
Wohnfläche
50 m²
Kaufpreis
180.000 € (3.600 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Esslingen am Neckar-Sulzgries
Gefunden bei:
immowelt.de
Großzügiger Wohntraum in Degerschlacht mit 4 Außenstellplätzen!
Zimmer
4,5
Wohnfläche
125 m²
Kaufpreis
389.000 € (3.112 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Reutlingen-Degerschlacht
Gefunden bei:
immowelt.de
Großzügig Wohnen im Wilhelmsquartier
Zimmer
4
Wohnfläche
116 m²
Kaufpreis
569.000 € (4.906 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Reutlingen (Kreis), Metzingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Großzügiges Wohnen mit traumhaftem Ausblick !
Zimmer
3,5
Wohnfläche
95,6 m²
Kaufpreis
239.000 € (2.500 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Reutlingen (Kreis), Metzingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Es gibt sie noch - die guten Wohnungen!
Zimmer
3
Wohnfläche
87 m²
Kaufpreis
385.000 € (4.426 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ludwigsburg-Kernstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
NEUBAU! Große 4,5 ZKB-ETW mit Garten in bester Lage am Bürgerpark Bruchsal-Innenstadt
Zimmer
4
Wohnfläche
155,96 m²
Kaufpreis
889.000 € (5.701 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Karlsruhe (Kreis), Bruchsal
Gefunden bei:
immowelt.de
Wunderschöne zentrale Penthousewohnung mit großer Terrasse
Zimmer
2,5
Wohnfläche
105 m²
Kaufpreis
449.000 € (4.277 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Reutlingen (Kreis), Reutlingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Preiswerte Wohnung über den Dächern von Bühl
Zimmer
3
Wohnfläche
84,35 m²
Kaufpreis
214.000 € (2.538 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rastatt (Kreis), Bühl
Gefunden bei:
immowelt.de
Zentrale Toplage: Gepflegte 3-Zi.-Wohnung mit Loggia und Balkon im Grünen
Zimmer
3
Wohnfläche
70 m²
Kaufpreis
250.000 € (3.572 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Böblingen (Kreis), Sindelfingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Sofort bezugsfreie 3-Zimmer-Wohnung mit zwei Balkonen und Garage in Biberach
Zimmer
3
Wohnfläche
90 m²
Kaufpreis
289.000 € (3.212 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Biberach (Kreis), Biberach an der Riß
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.