Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Baden-Württemberg
Suche verfeinern3473 Suchergebnisse
Tolle 3 Zimmer Dachgeschoßwohnung mit 2 Balkonen in Tannheim
Zimmer
3
Wohnfläche
63,4 m²
Kaufpreis
229.000 € (3.612 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Biberach (Kreis), Tannheim
Gefunden bei:
immowelt.de
KILIAN IMMOBILIEN! TOP RENOVIERTE 3 ZI. ETW MIT 74 M² WOHNFLÄCHE, MIT BALKON + EBK IN PERFEKTER LAGE VON CRAILSHEIM!
Zimmer
3
Wohnfläche
74 m²
Kaufpreis
229.000 € (3.095 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schwäbisch Hall (Kreis), Crailsheim
Gefunden bei:
immowelt.de
Zimmer
2
Wohnfläche
66 m²
Kaufpreis
229.000 € (3.470 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Neckar-Kreis, Eppelheim
Gefunden bei:
immowelt.de
3 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de,
immobilien.de,
immobilien.de
3-Zimmer-Wohnung in ruhiger Lage von Markdorf
Zimmer
3
Wohnfläche
64 m²
Kaufpreis
229.000 € (3.579 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bodenseekreis, Markdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohlfühlwohnung in Bestlage
Zimmer
3
Wohnfläche
63 m²
Kaufpreis
229.000 € (3.635 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Neckar-Kreis, Hockenheim
Gefunden bei:
immowelt.de
Sonniger Wohnraum inkl. Garage! 2,5-Zimmerwohnung in Maichingen
Zimmer
2
Wohnfläche
63 m²
Kaufpreis
229.000 € (3.635 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Böblingen (Kreis), Sindelfingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Schicke, barrierefreie 3-Zimmer-Wohnung in toller Lage von VS-Schwenningen
Zimmer
3
Wohnfläche
76 m²
Kaufpreis
229.000 € (3.014 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schwarzwald-Baar-Kreis, Villingen-Schwenningen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
3,5-Zimmer-Wohnung in Balingen
Zimmer
3,5
Wohnfläche
79 m²
Kaufpreis
229.000 € (2.899 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Zollernalbkreis, Balingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Top renovierte Wohnung mit Balkon
Zimmer
2
Wohnfläche
60 m²
Kaufpreis
229.000 € (3.817 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Neckar-Kreis, Edingen-Neckarhausen
Gefunden bei:
immowelt.de
Kapitalanlage! Wohnung mit Terrasse und Garten auf Erbpacht in Top Wohnlage!
Zimmer
2
Wohnfläche
65,67 m²
Kaufpreis
229.000 € (3.488 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mannheim-Lindenhof
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.