12396 Suchergebnisse
1 ... 862 863 864 865  866 867 868 ... 1240

Lukrative Kapitalanlage oder Eigenbedarf... moderne Wohnung in zentraler Stadtlage

Lukrative Kapitalanlage oder Eigenbedarf...
moderne Wohnung in zentraler Stadtlage
Zimmer
3,5
Wohnfläche
75,04
Kaufpreis
210.000 (2.799 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Biberach (Kreis), Bad Buchau
Gefunden bei:

TOP WOHNUNG IN KIPPENHEIM

TOP WOHNUNG IN KIPPENHEIM
Zimmer
3,5
Wohnfläche
81
Kaufpreis
249.000 (3.075 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ortenaukreis, Kippenheim
Gefunden bei:

Großzügiges Wohnen mit Penthouse-Flair!

Großzügiges Wohnen mit Penthouse-Flair!
Zimmer
3,5
Wohnfläche
106,94
Kaufpreis
699.000 (6.537 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Böblingen (Kreis), Weil im Schönbuch
Gefunden bei:

3,5-Zimmer Erdgeschosswohnung mit Gartenanteil

3,5-Zimmer Erdgeschosswohnung mit Gartenanteil
Zimmer
3,5
Wohnfläche
91,22
Kaufpreis
399.750 (4.383 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schwäbisch Hall (Kreis), Crailsheim
Gefunden bei:

Ein Wohntraum in Schrozberg 3,5 Zimmer Eigentumswohnung mit Garage

Zimmer
3,5
Wohnfläche
89
Kaufpreis
270.000 (3.034 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schwäbisch Hall (Kreis), Schrozberg
Gefunden bei:

Renovierte 3,5 Zi-Penthouse-ETW mit 2 TG-Stellplätzen & großer Dachterrasse!

Zimmer
3,5
Wohnfläche
158,15
Kaufpreis
345.000 (2.182 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mannheim-Gartenstadt
Gefunden bei:

** 3,5-Zimmer-Penthouse mit Dachterrasse in Schwäbisch Hall ** mit unverbautem Blick in die Ferne

Zimmer
3,5
Wohnfläche
117
Kaufpreis
599.000 (5.120 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schwäbisch Hall (Kreis), Schwäbisch Hall
Gefunden bei:

Der Schlüssel zum entpannten Leben ! W03

Der Schlüssel zum entpannten Leben ! W03
Zimmer
3,5
Wohnfläche
87
Kaufpreis
289.200 (3.325 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rottweil (Kreis), Sulz am Neckar
Gefunden bei:

Moderne, barrierefreie 3,5 Zimmer Wohnung in Zimmern !

Moderne, barrierefreie  3,5 Zimmer Wohnung in Zimmern !
Zimmer
3,5
Wohnfläche
85
Kaufpreis
330.000 (3.883 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rottweil (Kreis), Zimmern ob Rottweil
Gefunden bei:

Schicke DG Maisonette Wohnung in Plochingen

Schicke DG Maisonette Wohnung in Plochingen
Zimmer
3,5
Wohnfläche
118
Kaufpreis
398.000 (3.373 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Esslingen (Kreis), Plochingen
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 862 863 864 865  866 867 868 ... 1240