Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Baden-Württemberg
Suche verfeinern12396 Suchergebnisse
Provisionsfrei - 3,5 Zimmer Luxus-Giebelwohnung auf 2 Ebenen mit je einem Balkon
Zimmer
3,5
Wohnfläche
97,99 m²
Kaufpreis
636.800 € (6.499 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Böblingen (Kreis), Rutesheim
Gefunden bei:
immowelt.de
4,5 Zimmer- Eigentumswohnung im historischen Gebäude von Berau
Zimmer
4,5
Wohnfläche
97,99 m²
Kaufpreis
189.000 € (1.929 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Waldshut (Kreis), Ühlingen-Birkendorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Schicke 4,5 Zimmer Erdgeschoss Wohnung mit Sonnenterrasse und Garten
Zimmer
4,5
Wohnfläche
98 m²
Kaufpreis
469.000 € (4.786 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Reutlingen (Kreis), Reutlingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Erdgeschosswohnung nahe Schloss Rauenstein
Zimmer
3
Wohnfläche
98 m²
Kaufpreis
539.000 € (5.500 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bodenseekreis, Überlingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Geräumige Wohnung im Ziegelfeld mit Ausblick
Zimmer
4,5
Wohnfläche
98 m²
Kaufpreis
325.000 € (3.317 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Böblingen (Kreis), Herrenberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Großzügige 4-Zimmer-Eigentumswohnung mit vorteilhafter Aufteilung
Zimmer
4
Wohnfläche
98 m²
Kaufpreis
275.000 € (2.807 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Neckar-Odenwald-Kreis, Haßmersheim
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Barrierefreie Terrassenwohnung - wie neu - mit Aufzug, Einbauküche, Gartenanteil und TG-Stellplatz
Zimmer
4
Wohnfläche
98 m²
Kaufpreis
529.000 € (5.398 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rems-Murr-Kreis, Schorndorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Hell und gemütlich Wohnen mit toller Aussicht!
Zimmer
4
Wohnfläche
98 m²
Kaufpreis
285.000 € (2.909 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Enzkreis, Neuenbürg
Gefunden bei:
immowelt.de
Den Bodensee erleben - moderne Wohnanlage mit Teilseesicht projektierter Neubau in Seenähe
Zimmer
3
Wohnfläche
98 m²
Kaufpreis
650.000 € (6.633 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bodenseekreis, Überlingen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Neubau - Exklusive 3 Zi. Wohnung mit großer Terrasse
Zimmer
3
Wohnfläche
98 m²
Kaufpreis
572.000 € (5.837 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ludwigsburg (Kreis), Bietigheim-Bissingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.