Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Baden-Württemberg
Suche verfeinern12396 Suchergebnisse
Moderne 3,5-Zimmer-Wohnung in ruhiger Wohnlage !
Zimmer
3,5
Wohnfläche
98 m²
Kaufpreis
320.000 € (3.266 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Heilbronn (Kreis), Bad Rappenau
Gefunden bei:
immowelt.de
Kurzfristig beziehbare 4 Zimmerwohnung in Mochenwangen
Zimmer
4
Wohnfläche
98 m²
Kaufpreis
299.000 € (3.052 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ravensburg (Kreis), Wolpertswende
Gefunden bei:
immowelt.de
PANORAMABLICK UND WOHLFÜHLATMOSPHÄRE
Zimmer
4
Wohnfläche
98 m²
Kaufpreis
330.000 € (3.368 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Karlsruhe (Kreis), Linkenheim-Hochstetten
Gefunden bei:
immowelt.de
4-Zi. Wohnung mit Lift, Balkon und Garage mit traumhafter Aussicht
Zimmer
4
Wohnfläche
98 m²
Kaufpreis
450.000 € (4.592 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lörrach-Brombach
Gefunden bei:
immowelt.de
Gepflegte 3-Zimmer-Eigentumswohnung
Zimmer
3
Wohnfläche
98 m²
Kaufpreis
325.000 € (3.317 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Reutlingen (Kreis), Reutlingen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Riesige Glasfrront zur über 30 m² großen Dachterrasse
Zimmer
3,5
Wohnfläche
98 m²
Kaufpreis
795.000 € (8.113 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bodenseekreis, Überlingen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Urbanes Wohnen in seiner attraktivsten Form!
Zimmer
4
Wohnfläche
98 m²
Kaufpreis
530.000 € (5.409 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rems-Murr-Kreis, Fellbach
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Der Traum von den eigenen vier Wänden!
Zimmer
4
Wohnfläche
98 m²
Kaufpreis
198.000 € (2.021 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Biberach (Kreis), Bad Buchau
Gefunden bei:
immowelt.de
Schöne 3,5ZKB ETW im 2.OG eines MFH von 1991, 98qm mit Gartenanteil und Garage
Zimmer
3,5
Wohnfläche
98 m²
Kaufpreis
349.000 € (3.562 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Neckar-Kreis, St. Leon-Rot
Gefunden bei:
immowelt.de
Schöne 4-Zimmerwohnung in ruhiger Lage
Zimmer
4
Wohnfläche
98 m²
Kaufpreis
339.000 € (3.460 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Heilbronn (Kreis), Bad Rappenau
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.