6736 Suchergebnisse
1 ... 85 86 87 88  89 90 91 ... 674

Familienfreundliche 4-Zimmer-Wohnung mit Balkon in Eberstadt

Zimmer
4
Wohnfläche
94,15
Kaufpreis
285.000 (3.028 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Heilbronn (Kreis), Eberstadt
Gefunden bei:

Kapitalanleger aufgepasst!! Langfristig und sicher vermietete 4 Zimmer ETW in begehrter Lage.

Zimmer
4
Wohnfläche
94,08
Kaufpreis
265.000 (2.817 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Neckar-Kreis, Hockenheim
Gefunden bei:

4 1/2 Zimmer-Wohnung

4 1/2 Zimmer-Wohnung
Zimmer
4,5
Wohnfläche
94
Kaufpreis
225.000 (2.394 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Sigmaringen (Kreis), Pfullendorf
Gefunden bei:

Exklusive, geräumige und gepflegte 2-Zimmer-Maisonette-Wohnung mit Balkon und EBK in Baden-Baden

Zimmer
2
Wohnfläche
94
Kaufpreis
319.900 (3.404 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Baden-Baden - Innenstadt
Gefunden bei:

Zimmer
-
Wohnfläche
94
Kaufpreis
296.000 (3.149 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rems-Murr-Kreis, Urbach
Gefunden bei:

Großzügige 3,5 Zimmerwohnung

Großzügige 3,5 Zimmerwohnung
Zimmer
3,5
Wohnfläche
94
Kaufpreis
349.000 (3.713 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ludwigsburg (Kreis), Möglingen
Gefunden bei:

Rheinblick inklusive!

Rheinblick inklusive!
Zimmer
3,5
Wohnfläche
94
Kaufpreis
299.000 (3.181 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Waldshut-Tiengen
Gefunden bei:

Gepflegte, freundliche Maisonette-Wohnung in Bad Schussenried!

Zimmer
3
Wohnfläche
94
Kaufpreis
259.500 (2.761 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Biberach (Kreis), Bad Schussenried
Gefunden bei:

Top gepflegte 3 Zimmer, Küche, Bad, Terrasse Wohnung mit Einbauküche in Brühl

Zimmer
3
Wohnfläche
94
Kaufpreis
275.000 (2.926 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Neckar-Kreis, Brühl
Gefunden bei:

4-Zimmer Maisonette mit Dachterrasse & Stellplatz in Unterurbach

Zimmer
4
Wohnfläche
94
Kaufpreis
296.000 (3.149 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rems-Murr-Kreis, Urbach
Gefunden bei:
2 gleichartige Objekte gefunden

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 85 86 87 88  89 90 91 ... 674