Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Baden-Württemberg
Suche verfeinern6736 Suchergebnisse
Gepflegte 3-Zimmer-Wohnung mit Balkon und Garage Stutensee-Friedrichstal
Zimmer
3
Wohnfläche
94 m²
Kaufpreis
298.000 € (3.171 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Karlsruhe (Kreis), Stutensee
Gefunden bei:
immowelt.de
Rheinblick inklusive!
Zimmer
3
Wohnfläche
94 m²
Kaufpreis
299.000 € (3.181 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Waldshut-Tiengen
Gefunden bei:
immobilien.de
Großzügige 3,5 Zimmerwohnung
Zimmer
3
Wohnfläche
94 m²
Kaufpreis
349.000 € (3.713 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ludwigsburg (Kreis), Möglingen
Gefunden bei:
immobilien.de
Schöne 3.5-Zimmer Wohnung in ruhiger Lage in Stockach
Zimmer
3,5
Wohnfläche
94 m²
Kaufpreis
294.000 € (3.128 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Konstanz (Kreis), Stockach
Gefunden bei:
immowelt.de
***NEUBAUPROJEKT ! Frühlingsaktion!!! wir schenken Ihnen die Grunderwerbsteuer.
Zimmer
4
Wohnfläche
94 m²
Kaufpreis
302.500 € (3.219 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schwarzwald-Baar-Kreis, Donaueschingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Schöne 4-Zimmer-Dachgeschosswohnung in Erbach
Zimmer
4
Wohnfläche
94 m²
Kaufpreis
269.000 € (2.862 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Alb-Donau-Kreis, Erbach
Gefunden bei:
immowelt.de
WEITBLICK: Wohnsieger!
Zimmer
3,5
Wohnfläche
94 m²
Kaufpreis
295.000 € (3.139 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ludwigsburg (Kreis), Schwieberdingen
Gefunden bei:
immowelt.de
TOP! Ulm-Böfingen sonnige und gemütliche 4-Zimmer-Wohlfühlwohnung im Hochparterre **SOFORT FREI**
Zimmer
4
Wohnfläche
94 m²
Kaufpreis
349.000 € (3.713 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ulm-Böfingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Großzügige 3-Zi.-ETW mit Balkon in zentrumsnaher Lage
Zimmer
3
Wohnfläche
94 m²
Kaufpreis
199.000 € (2.118 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schwäbisch Hall (Kreis), Crailsheim
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Helle 4 Zimmerwohnung mit Terrasse und Garage
Zimmer
4
Wohnfläche
94 m²
Kaufpreis
295.000 € (3.139 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Tuttlingen (Kreis), Trossingen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.