12396 Suchergebnisse
1 ... 869 870 871 872  873 874 875 ... 1240

Schnäppchenjäger Aufgepasst!! ..günstige 2 Zi.-Wohnung in Hilzingen-Twiefeld

Zimmer
2
Wohnfläche
45
Kaufpreis
129.000 (2.867 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Konstanz (Kreis), Hilzingen
Gefunden bei:

WE 2 - Neubau - Maisonettewohnung in Leinfelden

WE 2 - Neubau - Maisonettewohnung in Leinfelden
Zimmer
4
Wohnfläche
112,05
Kaufpreis
782.000 (6.980 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Esslingen (Kreis), Leinfelden-Echterdingen
Gefunden bei:

Großzügige, schön geschnittene 4-Zi.Wohnung in Schramberg-Tal

Zimmer
4
Wohnfläche
120,58
Kaufpreis
220.000 (1.825 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rottweil (Kreis), Schramberg
Gefunden bei:

Villingendorf: Großzügige 2-Zimmer-Neubauwohnung

Villingendorf: Großzügige 2-Zimmer-Neubauwohnung
Zimmer
2
Wohnfläche
84,65
Kaufpreis
329.800 (3.897 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rottweil (Kreis), Villingendorf
Gefunden bei:

Familien- und Service-Wohnungen in Herdwangen-Schönach - 4,5-Zimmer-Wohnung

Zimmer
4,5
Wohnfläche
97,74
Kaufpreis
438.800 (4.490 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Sigmaringen (Kreis), Herdwangen-Schönach
Gefunden bei:

Sichern Sie sich die letzte Penthouse-Neubauwohnung im "Kreuz-Areal", Villingendorf

Sichern Sie sich die letzte Penthouse-Neubauwohnung im
Zimmer
3
Wohnfläche
106,79
Kaufpreis
492.500 (4.612 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rottweil (Kreis), Villingendorf
Gefunden bei:

WE 4 - Neubau - 3-Zimmer-Traum in Leinfelden

WE 4 - Neubau -  3-Zimmer-Traum in Leinfelden
Zimmer
3
Wohnfläche
95,7
Kaufpreis
664.000 (6.939 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Esslingen (Kreis), Leinfelden-Echterdingen
Gefunden bei:

Einmalige Gelegenheit: Moderne Wohnung in der Waldsiedlung Calw-Wimberg

Zimmer
3
Wohnfläche
102,3
Kaufpreis
490.000 (4.790 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Calw (Kreis), Calw
Gefunden bei:

2,5-Zimmer-Wohnung - Familien- und Service-Wohnungen in Herdwangen-Schönach

Zimmer
2,5
Wohnfläche
57,23
Kaufpreis
274.700 (4.800 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Sigmaringen (Kreis), Herdwangen-Schönach
Gefunden bei:

4-Zimmerwohnung zur KAPITALANLAGE

4-Zimmerwohnung zur KAPITALANLAGE
Zimmer
4,5
Wohnfläche
104,99
Kaufpreis
235.500 (2.244 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Villingen-Schwenningen - Villingen
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 869 870 871 872  873 874 875 ... 1240