12396 Suchergebnisse
1 ... 870 871 872 873  874 875 876 ... 1240

Wohlfühlwohnung, nahe am BUGA23-Park und Niedrige-Energiekosten durch KFW40-Effizienzklasse!

Zimmer
4
Wohnfläche
96,37
Kaufpreis
479.900 (4.980 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mannheim-Käfertal
Gefunden bei:

Eigentumswohnung mit Seeblick! Moderne Neubauwohnung in Überlingen / Nußdorf

Zimmer
2
Wohnfläche
80,5
Kaufpreis
745.000 (9.255 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bodenseekreis, Überlingen
Gefunden bei:

WE 3 - Neubau - Maisonettewohnung in Leinfelden

WE 3 - Neubau - Maisonettewohnung in Leinfelden
Zimmer
4
Wohnfläche
102,89
Kaufpreis
715.000 (6.950 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Esslingen (Kreis), Leinfelden-Echterdingen
Gefunden bei:

Stuttgart Zentrum: 5-Raum-Wohnung im Heusteigviertel

Stuttgart Zentrum: 5-Raum-Wohnung im Heusteigviertel
Zimmer
5
Wohnfläche
133
Kaufpreis
800.000 (6.016 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Stuttgart-Mitte
Gefunden bei:

Ihr Mieter ist schon da. Großzügige 3 - Zimmer Eigentumswohnung in Oberndorf!

Zimmer
3
Wohnfläche
74
Kaufpreis
157.500 (2.129 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rottweil (Kreis), Oberndorf am Neckar
Gefunden bei:

Villingendorf - Wohnpark Kreuz: Sichern Sie sich jetzt IHRE Neubauwohnung

Zimmer
4
Wohnfläche
112,53
Kaufpreis
439.800 (3.909 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rottweil (Kreis), Villingendorf
Gefunden bei:

WE 2 - Neubau - Maisonettewohnung in Leinfelden

WE 2 - Neubau - Maisonettewohnung in Leinfelden
Zimmer
4
Wohnfläche
112,05
Kaufpreis
782.000 (6.980 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Esslingen (Kreis), Leinfelden-Echterdingen
Gefunden bei:

Großzügige, schön geschnittene 4-Zi.Wohnung in Schramberg-Tal

Zimmer
4
Wohnfläche
120,58
Kaufpreis
220.000 (1.825 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rottweil (Kreis), Schramberg
Gefunden bei:

Villingendorf: Großzügige 2-Zimmer-Neubauwohnung

Villingendorf: Großzügige 2-Zimmer-Neubauwohnung
Zimmer
2
Wohnfläche
84,65
Kaufpreis
329.800 (3.897 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rottweil (Kreis), Villingendorf
Gefunden bei:

Schön geschnittene 3-Zimmer-Wohnung mit Balkon und Kellerabteil sowie Fahrradkeller

Zimmer
3
Wohnfläche
77
Kaufpreis
270.000 (3.507 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Karlsruhe-Waldstadt
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 870 871 872 873  874 875 876 ... 1240