12396 Suchergebnisse
1 ... 874 875 876 877  878 879 880 ... 1240

Zimmer
3
Wohnfläche
81
Kaufpreis
465.000 (5.741 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Heidelberg-Handschuhsheim
Gefunden bei:
3 gleichartige Objekte gefunden

KEINE KÄUFERMAKLERPROVISION! sep. Zugang Haus i. H., gr. Garten, eingezäunt, Heizkaminofen

Zimmer
2
Wohnfläche
60
Kaufpreis
149.000 (2.484 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Waldshut (Kreis), Albbruck
Gefunden bei:

73207 Plochingen: Ruhige Halbhöhen-Aussichtslage: 2,5-Zi-Wohnung in 9-FH / 2 Balkone / überdachter Stellplatz / FREI

73207 Plochingen: Ruhige Halbhöhen-Aussichtslage:  2,5-Zi-Wohnung in 9-FH / 2 Balkone / überdachter Stellplatz / FREI
Zimmer
2,5
Wohnfläche
67
Kaufpreis
270.000 (4.030 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Esslingen (Kreis), Plochingen
Gefunden bei:

Ihre Wohn-Oase: neue, großzügige 2-Zimmer-Wohnung in Hofstetten! Wohnen wo andere Urlaub machen!

Ihre Wohn-Oase:  neue, großzügige 2-Zimmer-Wohnung in Hofstetten! Wohnen wo andere Urlaub machen!
Zimmer
2
Wohnfläche
87,6
Kaufpreis
375.834 (4.291 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ortenaukreis, Hofstetten
Gefunden bei:

W178 Exclusives Neubauprojekt im Zentrum von Bad Dürrheim

W178  Exclusives Neubauprojekt im Zentrum von Bad Dürrheim
Zimmer
3,5
Wohnfläche
106,33
Kaufpreis
591.220 (5.561 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schwarzwald-Baar-Kreis, Bad Dürrheim
Gefunden bei:

"Friedrichspark": Kleine Wohneinheit mit Parkblick, großer Südwest-Balkon, 2 Tageslichtbäder, KfW 55

Zimmer
3
Wohnfläche
103,05
Kaufpreis
537.400 (5.215 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Villingen-Schwenningen - Villingen
Gefunden bei:

W171 Exclusives Neubauprojekt im Zentrum von Bad Dürrheim

W171  Exclusives Neubauprojekt im Zentrum von Bad Dürrheim
Zimmer
3,5
Wohnfläche
106,49
Kaufpreis
580.400 (5.451 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schwarzwald-Baar-Kreis, Bad Dürrheim
Gefunden bei:

"Friedrichspark": Kleine Wohneinheit, Parkblick, große Terrasse, 2 Tageslichtbäder, Privatgarten!

Zimmer
3
Wohnfläche
105,66
Kaufpreis
539.930 (5.111 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Villingen-Schwenningen - Villingen
Gefunden bei:

Schöne 2-Zimmer-Wohnung im Erdgeschoss mit Wanne und Balkon zum Entspannen

Zimmer
2
Wohnfläche
60
Kaufpreis
350.000 (5.834 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Konstanz-Petershausen
Gefunden bei:

Lichtdurchflutete 3-Zimmer-Wohnung im Erdgeschoss mit zwei Balkonen und Wanne

Zimmer
3
Wohnfläche
76
Kaufpreis
450.000 (5.922 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Konstanz-Petershausen
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 874 875 876 877  878 879 880 ... 1240