Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Baden-Württemberg
Suche verfeinern12396 Suchergebnisse
Lichtdurchflutete 3-Zimmer-Wohnung im Erdgeschoss mit zwei Balkonen und Wanne
Zimmer
3
Wohnfläche
76 m²
Kaufpreis
450.000 € (5.922 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Konstanz-Petershausen
Gefunden bei:
immowelt.de
*** Grenznah und modern Wohnen ***
Zimmer
3
Wohnfläche
78 m²
Kaufpreis
299.000 € (3.834 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Waldshut (Kreis), Laufenburg (Baden)
Gefunden bei:
immobilien.de
Exklusiver Neubau in Schönberg! Attraktive Dachgeschosswohnung mit Sonnengarantie
Zimmer
3
Wohnfläche
73 m²
Kaufpreis
722.700 € (9.900 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Stuttgart-Schönberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Altbauflair: vermietete 3-Zimmer-Whg. in urbaner Lage
Zimmer
3
Wohnfläche
98,31 m²
Kaufpreis
599.000 € (6.093 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Stuttgart-West
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
Wohnung in Lahr/Schwarzwald
Zimmer
2
Wohnfläche
77 m²
Kaufpreis
325.000 € (4.221 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ortenaukreis, Lahr/Schwarzwald
Gefunden bei:
immowelt.de
Helle, freundliche, moderne 2,5 Zimmer Wohnung in Grenzach Top Lage
Zimmer
2
Wohnfläche
65 m²
Kaufpreis
255.000 € (3.924 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lörrach (Kreis), Grenzach-Wyhlen
Gefunden bei:
immowelt.de
3-Zimmer-Wohnung an zentraler Lage in Lörrach!
Zimmer
3
Wohnfläche
72 m²
Kaufpreis
260.000 € (3.612 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lörrach (Kreis), Lörrach
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
Außergewöhnlich! Besondere Ruheoase im zentralen ES-Berkheim
Zimmer
4
Wohnfläche
145 m²
Kaufpreis
662.500 € (4.569 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Esslingen (Kreis), Esslingen am Neckar
Gefunden bei:
immobilien.de
Lichtdurchflutete, leer stehende 4 Zimmer-Wohnung in Ballrechten-Dottingen
Zimmer
4
Wohnfläche
127 m²
Kaufpreis
515.000 € (4.056 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Breisgau-Hochschwarzwald (Kreis), Ballrechten-Dottingen
Gefunden bei:
immobilien.de
Geräumige 5-Zimmer-Wohnung in gepflegtem Mehrfamilienobjekt mit 2 Balkonen
Zimmer
5
Wohnfläche
88 m²
Kaufpreis
298.000 € (3.387 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rems-Murr-Kreis, Backnang
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.